Жертвами наводнения на Филиппинах стали 10 человек

Жертвами наводнения на Филиппинах стали 10 человек




По меньшей мере, 10 человек погибли в результате наводнения, вызванного проливными дождями на севере Филиппин, сообщили местные власти
По неподтвержденным данным, среди погибших есть иностранные туристы, передает Би-би-си.
Как сообщается сильные дожди, вызвавшие наводнение, привели к прорыву дамбы и оползням в горах.

Другие новости по теме

Жертвами наводнения в Китае стали 16 человек
В результате наводнения, вызванного проливными дождями, в китайской провинции Сычуань погибли, по меньшей мере, 16 человек.

В результате наводнения в Китае погибли не менее 16 человек В результате наводнения в Китае погибли не менее 16 человек
По меньшей мере 16 человек погибли за последние три дня в результате наводнения, вызванного проливными дождями в южных и северных провинциях Китая.

В результате тайфуна на Филиппинах погибли 37 человек В результате тайфуна на Филиппинах погибли 37 человек
На Филиппинах, по последним данным, 37 человек погибли в результате тайфуна Саола. Ураганный ветер и сильные дожди охватили северные и центральные части Филиппин.

Жертвами наводнения в Индии стали 50 человек, более миллиона пострадали Жертвами наводнения в Индии стали 50 человек, более миллиона пострадали
По меньшей мере 50 человек погибли и более 1 млн пострадали в результате наводнения, которое вызвали обильные осадки в восточных индийских штатах Андрха-Прадеш, Западная Бенгалия и Орисса, сообщают в понедельник, 28 октября местные СМИ.

Из-за сильного наводнения в Алжире погибли десять человек Из-за сильного наводнения в Алжире погибли десять человек
По меньшей мере, 10 человек погибли во время наводнения, вызванного проливными дождями, продолжавшимися последние десять дней в Алжире. Сотни домов разрушены, сообщают представители власти страны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: