В Китае обрушилось здание: 17 человек погибли

В Китае обрушилось здание: 17 человек погибли



После обрушения здания более 20 человек оказались под завалами

Сегодня в городе Шицзячжуан северокитайской провинции Хэбэй обрушилось здание строящейся фабрики, в результате чего погибли 17 человек.
Всего под завалами оказались более 20 человек, большинство из них - рабочие. Три человека сейчас находятся в больнице в тяжелом состоянии. В то же время, несколько китайцев продолжают оставаться под обломками, сообщает новостная служба Sina.
Отметим, примерно за два часа до обрушения метеорологи предупредили местные власти, что на город надвигается грозовой фронт, который несет с собой опасность сильных ливней.
 
Как сообщает Синьхуа, сегодня утром в районе Шицзячжуна выпало более 65 миллиметров осадков.
При этом, по словам очевидцев, здание рухнуло после сильного разряда молнии.

Другие новости по теме

В Индии обрушилось здание: погибли шесть человек В Индии обрушилось здание: погибли шесть человек
Более 50 человек находятся под завалами.

В Бахрейне обрушилось горящее здание, погибли 13 человек В Бахрейне обрушилось горящее здание, погибли 13 человек
В результате обрушения горящего здания в Манаме в пятницу погибли по меньшей мере 13 человек, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на МВД Бахрейна.

В деловом районе Филадельфии обрушилось здание, под завалами находятся люди В деловом районе Филадельфии обрушилось здание, под завалами находятся люди
В деловом районе Филадельфии в американском штате Пенсильвания обрушилось здание, под завалами могут находиться не менее 10 человек.

В Индии обрушилось здание гостиницы, есть жертвы В Индии обрушилось здание гостиницы, есть жертвы
В городе Сикандрабад в штате Андхра-Прадеш на юге Индии в результате обрушения здания гостиницы погибли не менее 11 человек, 14 получили ранения.

В Мумбаи обрушилось здание, под завалами могут находиться люди В Мумбаи обрушилось здание, под завалами могут находиться люди
В индийском городе Мумбаи произошло частичное обрушение четырехэтажного жилого здания.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: