В США в похоронном бюро нашли 11 детских тел

В США в похоронном бюро нашли 11 детских тел
В потолке обнаружили 11 замурованных тел младенцев
Останки были найдены в подвесном потолке закрытого бюро ритуальных услуг, которое было закрыто в апреле из-за многочисленных нарушений.

В американском Детройте в заброшенном похоронном бюро обнаружили 11 тел младенцев. Как сообщает CNN, останки нашли строители в подвесном потолке.

Они вызвали следователей департамента лицензирования и регулирования штата Мичиган.

Как сообщила местная полиция, девять тел находились в картонной коробке, двое - в гробах.

Похоронное бюро Cantrell Funeral Home было закрыто в апреле из-за многочисленных нарушений, включая антисанитарию, ненадлежащие методы хранения трупов, некомпетентность и мошенничество.

Facebook обвинили в незаконном сборе данных о детях

Ранее сообщалось, что в Германии числятся пропавшими без вести 3500 детей беженцев.

;

Другие новости по теме

В американском похоронном бюро нашли 11 В американском похоронном бюро нашли 11 "забытых" тел
Вместо кремации их складировали.

В США похоронное бюро ищет место для захоронения Тамерлана Царнаева В США похоронное бюро ищет место для захоронения Тамерлана Царнаева
Место для похорон подозреваемого в организации теракта в Бостоне Тамерлана Царнаева может быть определено к концу понедельника.

Житель США из-за ошибки в похоронном бюро похоронил вместо своей жены чужую женщину Житель США из-за ошибки в похоронном бюро похоронил вместо своей жены чужую женщину
Житель США Эван Дэвидсон вместо своей жены похоронил чужую женщину из-за ошибки сотрудников похоронного бюро, которые перепутали тела, сообщает местный телеканал KABC-TV.

В Житомире мужчина после ссоры с женой пробрался в похоронное бюро и уснул в гробу В Житомире мужчина после ссоры с женой пробрался в похоронное бюро и уснул в гробу
В Житомире 33-летний мужчина, поссорившись с женой, проник в похоронное бюро и лег спать в гробу.

Starbucks откроет кофейню в похоронном бюро Starbucks откроет кофейню в похоронном бюро
Крупнейшая в мире сеть кофеен Starbucks откроет торговую точку по продаже кофе в похоронном бюро Robinson Funeral, расположенном в Южной Каролине, США. Об этом сообщает местное издание WSPA.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: