Американца арестовали за день трижды

Американца арестовали за день трижды
В первый раз злоумышленник был арестован в 9 ч утра
Полицейские Нью-Йорка три раза за день арестовывали одного и того же злоумышленника, но из-за нового закона каждый раз им приходилось его отпускать.

В американском Нью-Йорке полиция за один день арестовывала одного и того же человека три раза. Такое произошло из-за новой реформы закона штата о выходе под залог, пишет Fox News.

В первый раз американец был арестован в девять часов утра. Его заподозрили в совершении кражи в магазине. Ему выписали повестку в суд и отпустили.

В 14:30 он снова был задержан за предполагаемое нападение. После разбирательств копы его вновь отпустили.

Третий арест состоялся спустя пару часов. Житель Нью-Йорка ударил кого-то кирпичом. Полицейские вручили ему третью повестку, снова отпустив подозреваемого.

Профсоюз нью-йоркских полицейских назвал работу коллег игрой "поймай и отпусти".

Отмечается, что американец имеет богатую криминальную историю - не менее 50 эпизодов.

Добавим, что закон о реформе освобождения под залог, принятый Нью-Йорке, позволяет выпускать подозреваемых на свободу до рассмотрения дел в суде. Также судам запрещается устанавливать денежный залог или держать обвиняемых под стражей практически по каждому виду проступков, а также по длинному списку уголовных преступлений.


Американца арестовали за день трижды
Скотт Нолан был арестован и освобожден три раза в течение нескольких часов. foxnews.com   [url=http://]

Как сообщалось ранее, в США случился скандал: конная полиция вела темнокожего арестованного на веревке[/url].

Напомним, что в США полицейские устроили облаву на пылесос. Жительница американского Орегона сообщила правоохранителям, что в ее дом кто-то пробрался и заперся в ванной. Полицейские прибыли по вызову, прихватив с собой служебных собак.
 

Другие новости по теме

Скандал в США: Конная полиция вела темнокожего арестованного на веревке Скандал в США: Конная полиция вела темнокожего арестованного на веревке
В сети появились фотографии мужчины, которого сидящие на лошадях полицейские ведут на веревке. Разгорелся скандал, люди напоминают, что рабство давно отменили.

В США полицейские устроили облаву на пылесос В США полицейские устроили облаву на пылесос
Группа полицейских провела облаву в доме американки, но вместо грабителя обнаружила робота-пылесоса.

Американский сенатор арестован за вождение в нетрезвом виде Американский сенатор арестован за вождение в нетрезвом виде
Сенатор США от штата Айдахо Майкл Крапо был арестован в штате Вирджиния за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщила местная полиция.

Жительницу США арестовали четыре раза за сутки Жительницу США арестовали четыре раза за сутки
Жительница штата Нью-Гэмпшир была арестована четыре раза за 26 часов. Об этом в пятницу, 31 августа, сообщает портал WMUR.com.

Полиция Кипра потеряла из виду 11-го российского шпиона
Один из 11 обвиняемых властями США в шпионаже в пользу России, которого 29 декабря задержала кипрская полиция, исчез после освобождения под залог в 20 тыс. евро



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: