Американский сенатор арестован за вождение в нетрезвом виде

Американский сенатор арестован за вождение в нетрезвом виде

Сенатор США от штата Айдахо Майкл Крапо был арестован в штате Вирджиния за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщила местная полиция.

По ее данным, изначально Крапо был остановлен сотрудниками правопорядка за проезд на красный свет.

Полицейские провели на месте несколько тестов на наличие алкоголя в крови, которые Крапо не смог пройти. После этого он был арестован и доставлен в участок, но уже через несколько часов его отпустили под залог в $1 тыс.

Майкл Крапо опубликовал заявление, в котором он признал свою ошибку, принес извинения и пообещал понести заслуженное наказание. Суд над сенатором назначен на 4 января 2013 года.

Ранее сообщалось, что во Франции вступил в силу новый закон, обязывающий водителей всех автомобилей возить с собой два набора для определения содержания алкоголя в крови.

Другие новости по теме

Водителей во Франции обязали возить алкотестеры Водителей во Франции обязали возить алкотестеры
Во Франции вступил в силу новый закон, обязывающий водителей всех автомобилей возить с собой два набора для определения содержания алкоголя в крови.

Сенатора в США наказали за пьяное вождение Сенатора в США наказали за пьяное вождение
Сенатор Майкл Крейпо раскаялся и признал вину в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Действие его водительских прав приостановлено на один год.

Де Ла Хоя арестован за вождение в нетрезвом виде Де Ла Хоя арестован за вождение в нетрезвом виде
Экс-чемпион мира Оскар де Ла Хоя был арестован в Калифорнии.

Американский сенатор-гомофоб был арестован при выходе из гей-клуба
Член сената штата Калифорния республиканец Рой Эшберн, который известен своим негативным отношением к гомосексуалистам, был арестован возле гей-клуба в Сакраменто.

В Лондоне арестован певец Джордж Майкл
В Лондоне вновь арестован певец Джордж Майкл



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: