В Италии сошел с рельсов скоростной поезд, есть жертвы

В Италии сошел с рельсов скоростной поезд, есть жертвы
Поезд направлялся из Милана в Болонью
Причины аварии пока неизвестны. С рельсов сошли, как минимум, два вагона поезда, а также локомотив.

В Италии скоростной поезд сошел с рельсов в области Ломбардия, погибли два человека. Об этом сообщает Corriere della Sera в четверг, 6 февраля.

Отмечается, что жертвами стали машинист поезда и железнодорожный работник. Трамвы получили 30 человек, один из их в тяжелом состоянии.

Поезд направлялся из Милана в Болонью. Катастрофа произошла в коммуне Оспедалетто-Лодиджано в 05:35 по местному времени.

Причины аварии пока неизвестны. С рельсов сошли, как минимум, два вагона поезда, а также локомотив.

На месте работают медики и пожарные. Движение на линии Милан-Болонья приостановлено.

Ранее в метрополитене итальянского Неаполя столкнулись три поезда. Тогда пострадали 13 человек. Авария произошла на наземном участке метро между станциями Colli Aminei и Piscinola.

На вокзале в Румынии столкнулись и сошли с рельсов два поезда

Другие новости по теме

На вокзале в Румынии столкнулись и сошли с рельсов два поезда На вокзале в Румынии столкнулись и сошли с рельсов два поезда
Товарный поезд не отреагировал на сигнал остановки и столкнулся с пассажирским поездом, есть пострадавшие.

Возле Милана поезд сошел с рельсов, есть жертвы Возле Милана поезд сошел с рельсов, есть жертвы
Причина железнодорожной катастрофы пока неизвестна. На месте происшествия работают спасатели и полиция. Движение транспорта в районе аварии крайне затруднено.

Поезд сошел с рельсов на Кубани: пострадали 70 человек Поезд сошел с рельсов на Кубани: пострадали 70 человек
Пять вагонов пассажирского поезда сошли с рельсов в Краснодарском крае, в результате аварии пострадали около 70 человек, сообщает в воскресенье МЧС РФ.

Пассажирский поезд сошел с рельсов в Египте: есть жертвы, десятки пострадавших Пассажирский поезд сошел с рельсов в Египте: есть жертвы, десятки пострадавших
По меньшей мере четыре человека погибли, более 70 пострадали при крушении пассажирского поезда, который сошел с рельсов в районе Гиза, к югу от Каира.

В Канаде поезд сошел с рельсов, есть погибшие В Канаде поезд сошел с рельсов, есть погибшие
По меньшей мере три человека погибли в воскресенье в результате аварии поезда в канадской провинции Онтарио, передает CBC News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: