В Алжире разбился истребитель Су-30

В Алжире разбился истребитель Су-30
Истребитель Су-30 (архивное фото)
В результате крушения военного самолета погибли оба пилота. Воздушное судно было учебным, заявил президент страны.   На северо-востоке Алжира в провинции Умм-эль-Буаги вечером 27 января потерпел крушение истребитель Су-30. Об этом во вторник, 28 января сообщил телеканал En Nahar.   Отмечается, что на место происшествия немедленно выехали медики и сотрудники сил безопасности.   Как пишет Reuters, президент Алжира Абдельмаджид Теббоун подтвердил в Twitter, что оба пилота погибли. По его словам, самолет являлся учебным.  
  Ранее сообщалось, что в Египте во время тренировочного полета разбился истребитель.   В Венесуэле разбился истребитель Су-30, погиб генерал  

Другие новости по теме

В Иране разбился истребитель МиГ-29 В Иране разбился истребитель МиГ-29
Крушение потерпел военный самолет, вылетевший с военной базы в провинции Ардебиль. Пилот погиб.

В США разбился истребитель, два пилота погибли В США разбился истребитель, два пилота погибли
Экипажу воздушного судна удалось катапультироваться, однако оба пилота позже скончались в больнице. Причины инцидента устанавливают.

В Иране разбился истребитель – СМИ В Иране разбился истребитель – СМИ
Истребитель F-7 разбился во время тренировочного полета.

В горах США разбился истребитель В горах США разбился истребитель
Судьба пилота пока неизвестна.

В США разбился истребитель F-16 В США разбился истребитель F-16
Неподалеку от базы ВВС США Люк в штате Аризона в ходе учебного полета потерпел крушение истребитель F-16. Об этом в четверг, 27 июня, сообщает газета Washington Post.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: