В горах США разбился истребитель

В горах США разбился истребитель
Фото: pcavia.ru
Судьба пилота пока неизвестна.
  В США в горах Западной Виргинии разбился одноместный истребитель F-15C военно-воздушных сил Национальной гвардии. Судьба пилота пока неизвестна, сообщает Reuters.
  Полковник Джеймс Киф из 104-го истребительного авиаполка ВВС нацгвардии штата Массачусетс заявил, что с летчиком отсутствует связь.    По его словам, самолет направлялся в Новый Орлеан для установки радара в рамках планового технического обслуживания. Пилот успел сообщить об аварийной ситуации в ходе выполнения полета, однако радиоконтакт с ним был потерян.   Как сообщал Корреспондент.net, в июне истребитель ВМС США разбился в округе Империал, расположенном в штате Калифорния и граничащем со штатом Аризона. В результате падения истребителя Harrier AV8B загорелся один жилой дом.

Другие новости по теме

В Аденском заливе разбился военный вертолет США с 25 пассажирами В Аденском заливе разбился военный вертолет США с 25 пассажирами
В момент крушения на борту находились 25 военных.

Истребитель ВМС США рухнул на жилой дом в Калифорнии Истребитель ВМС США рухнул на жилой дом в Калифорнии
В результате крушения истребителя никто не пострадал.

В Калифорнии разбился второй за день военный самолет В Калифорнии разбился второй за день военный самолет
Истребитель упал в воду, пилот успел катапультироваться.

В США разбился истребитель F-16 В США разбился истребитель F-16
Неподалеку от базы ВВС США Люк в штате Аризона в ходе учебного полета потерпел крушение истребитель F-16. Об этом в четверг, 27 июня, сообщает газета Washington Post.

В Египте разбился истребитель МиГ-29 В Египте разбился истребитель МиГ-29
Самолет выполнял учебно-тренировочный полет. Пилот успел катапультироваться, но его судьба пока неизвестна.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: