Трамп признался, что у него нет подарка для супруги на Рождество

Американский лидер подготовил пока только открытку и надеется, что время найти презент еще есть.   Президент США Дональд Трамп признался, что пока он приготовил только красивую открытку на Рождество для своей супруги Мелании. Об этом американский лидер рассказал во вторник, 24 декабря, отвечая на вопросы американских военнослужащих во время телеконференции.
  На рождественские каникулы Трамп прибыл в поместье Мар-о-Лаго штат Флорида. Именно там состоялось его общение с военными.   Один из солдатов задал американскому лидеру вопрос, что он подарит на праздник своей жене. По его словам, этим интересуются многие его сослуживцы.   "Это действительно трудный вопрос", – указал президент. Он добавил, что пока у него приготовлена для Мелании "очень красивая открытка".   "Я все еще работаю над рождественским подарком. Осталось еще немного времени. Не так уж много, но время есть", – заявил президент.   Трамп передаривает сыну подарки от других людей   Ранее сообщалось, что Трамп едва не забыл жену, садясь в вертолет

Другие новости по теме

Трамп ответил на Трамп ответил на "рождественский подарок" от КНДР
Глава Белого дома уверен, США справится с любым "рождественским подарком" от КНДР. Вероятно, это будет ваза, пошутил Трамп.

Трамп едва не забыл супругу, садясь в вертолет Трамп едва не забыл супругу, садясь в вертолет
Появилось видео с американским президентом, на котором он идет к вертолету сам, и только посреди дороги останавливается, чтобы подождать жену.

Бюджетный кризис в США: Трамп отменил поездку на Рождество Бюджетный кризис в США: Трамп отменил поездку на Рождество
Американский лидер не поедет на рождественские каникулы во Флориду из-за ситуации с бюджетом страны.

Трамп передаривает сыну подарки от других людей Трамп передаривает сыну подарки от других людей
Сын президент США рассказал, что получал от отца подарки, которые были подписаны на имя Трампа-старшего.

Трамп оставил жену без подарка на День рождения Трамп оставил жену без подарка на День рождения
Президент США не имел времени приобрести подарок Мелании Трамп на День рождения, и опасается, что эта ситуация грозит ему проблемами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: