В Европе возросло число жертв урагана

В Европе возросло число жертв урагана
Без электричества остались более 118 тысяч хозяйств
Два человека погибли в Португалии и семь в Испании. Последней жертвой стал рыбалка в Каталонии, которого смыло со скал в море.

Число погибших в результате штормов в Испании, Португалии и Франции в воскресенье, 22 декабря составило уже девять человек. Об этом сообщает агентство AFP.

Штормы Эльза и Фабиeн переполнили реки, разрушили линии электропередач, вырвали деревья с корнями и нарушили железнодорожные и воздушные перевозки по всему региону.

Без электричества остались более 118 тысяч домашних хозяйств.

На сегодня два человека погибли в Португалии и семь в Испании. Последней жертвой стал рыбалка в Каталонии, которого смыло со скал в море.

Ранее сообщалось, что четыре человека погибли из-за шторма на западе Европы. Шторм обрушился на Португалию и Испанию. Из-за дождей начались наводнения, а порывы ветра валят деревья.

Напомним, что из-за непогоды во Франции обесточены тысячи домов, есть жертвы. Власти эвакуировали около 600 человек из департамента Ланды в качестве меры предосторожности.

Другие новости по теме

Восемь человек стали жертвами стихии в Испании и Португалии Восемь человек стали жертвами стихии в Испании и Португалии
Стихия обрушилась на Португалию и Испанию. Из-за дождей в некоторых районах начались наводнения.

Четыре человека погибли из-за шторма на западе Европы Четыре человека погибли из-за шторма на западе Европы
Шторм обрушился на Португалию и Испанию. Из-за дождей начались наводнения, а порывы ветра валят деревья.

Непогода во Франции: обесточены тысячи домов, есть жертвы Непогода во Франции: обесточены тысячи домов, есть жертвы
Власти эвакуировали около 600 человек из департамента Ланды в качестве меры предосторожности.

Шторм в США: четыре человека погибли, около полумиллиона остаются без света Шторм в США: четыре человека погибли, около полумиллиона остаются без света
Непогода оставила без электричества около 480 тысяч жителей двух штатов.

На Западную Европу обрушился мощный шторм Дирк: есть погибшие На Западную Европу обрушился мощный шторм Дирк: есть погибшие
В результате обрушившегося на Западную Европу сильного шторма Дирк погибли по меньшей мере семь человек, сотни тысяч домов остались без электричества, прервано железнодорожное и авиасообщение. Часть регионов Франции затопило.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: