Монах согрешил и умер от удара током

Монах согрешил и умер от удара током

Вместо миссионерской работы мужчина спрятался в хижине, курил, пил кофе и играл на телефоне.

Буддийский монах умер от удара током, играясь на мобильном телефоне. Это является для монашеской жизни грехом, сообщает Daily Mail.

Инцидент произошел в Таиланде, где 49-летний монах Фра Руанг Йот должен был отправится в деревню для миссионерской работы. Вместо этого монах спрятался в своей хижине, где курил, пил кофе и играл на мобильном телефоне.Все это для монахов считается грехом.

Когда спустя несколько дней другие монахи вернулись, то обнаружили, что Фра Руанг Йота мертв. Мужчину нашли в уже разлагающемся состоянии, а рядом стояла пепельница и были разбросаны кофейные пакетики.


Монах лежал с поднятыми вверх руками. Очевидно, его убило током во время игры на смартфоне во время зарядки.

Ранее сообщалось, что тайца  убило током во время игры на смартфоне. Также Корреспондент писал о том, что пассажир упал на рельсы, засмотревшись в телефон.

Другие новости по теме

Мужчину убило током во время игры на смартфоне Мужчину убило током во время игры на смартфоне
Таец заперся у себя в комнате, чтобы поиграть на телефоне и не помогать матери убирать в доме.

В Николаеве мужчина погиб от удара током при попытке украсть кабель В Николаеве мужчина погиб от удара током при попытке украсть кабель
В Николаеве по улице Силикатной 14 мая молодого мужчину убило током, когда он пытался украсть электрокабель, сообщает городское управление МВД.

В Харьковской области мужчина забрался на крышу вагона и умер от удара током В Харьковской области мужчина забрался на крышу вагона и умер от удара током
В Харьковской области в городе Люботине 40-летний мужчина, который забрался на крышу вагона, умер от удара током, сообщает областное управление милиции и руководство на Южной железной дороги.

В Полтавской области мужчину убило током при попытке кражи проводов В Полтавской области мужчину убило током при попытке кражи проводов
В селе Веприк Гадячского района Полтавской области 24-летний мужчина погиб от удара электротоком при попытке кражи проводов.

В Полавской области мужчину убило током при попытке кражи проводов В Полавской области мужчину убило током при попытке кражи проводов
В селе Веприк Гадячского района Полтавской области 24-летний мужчина погиб от удара электротоком при попытке кражи проводов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: