Трамп назвал "жалким" призыв Байдена об импичменте

Трамп назвал "жалким" призыв Байдена об импичменте
Президент США Дональд Трамп раскритиковал Джо Байдена
Американский лидер назвал бывшего вице-президента США сонным и подчеркнул, что его предвыборная кампания терпит неудачу.   Президент США Дональд Трамп ответил в Twitter на заявление бывшего вице-президента США Джо Байдена, который призвал объявить ему импичмент. Сообщение было опубликовано в аккаунте американского лидера 9 октября   "Так жалко видеть сонного Джо Байдена, который со своим сыном Хантером в ущерб американскому налогоплательщику ограбил по меньшей мере две страны на миллионы долларов и призывает к моему импичменту", – написал Трамп.   Он также отметил, что "не сделал ничего плохого", а "провальная" предвыборная кампания Байдена "просто не оставляет ему другого выбора", кроме как поддерживать импичмент нынешнего президента.

So pathetic to see Sleepy Joe Biden, who with his son, Hunter, and to the detriment of the American Taxpayer, has ripped off at least two countries for millions of dollars, calling for my impeachment - and I did nothing wrong. Joe’s Failing Campaign gave him no other choice!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) October 9, 2019

Как пишет Интерфакс, Трамп часто называет Байдена "сонным", намекая на то, что тот не способен быстро реагировать и отвечать на вопросы.

 

Другие новости по теме

Трамп обвинил семью Байдена в подкупе Трамп обвинил семью Байдена в подкупе
Трамп рассказал о том, что семья бывшего американского вице-президента Джозефа Байдена была подкуплена.

Трамп: Я бы порекомендовал Зеленскому расследовать дело Байдена Трамп: Я бы порекомендовал Зеленскому расследовать дело Байдена
Украина и Китай должны провести расследования по делу Хантера Байдена, настаивает Трамп.

Трамп: Сын Байдена брал деньги у Украины и Китая Трамп: Сын Байдена брал деньги у Украины и Китая
Американский президент утверждает, что сын его конкурента на выборах в 2020 году брал деньги не только в Украины, но и у Китая.

Трамп снова усомнился в адекватности Байдена Трамп снова усомнился в адекватности Байдена
Американский лидер раскритиковал высказывание своего соперника на предстоящих выборах президента.

Трамп опубликовал шуточное видео про Байдена Трамп опубликовал шуточное видео про Байдена
В ролике Байден объясняет свою привычку притрагиваться к людям после того, как несколько женщин обвинили его в неподобающем поведении.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: