ВВС Израиля атаковали объекты ХАМАС в Газе

ВВС Израиля атаковали объекты ХАМАС в Газе
Израильский истребитель F-15
Удар был нанесен в ответ на ракетные обстрелы территории еврейского государства, совершенные вечером 11 сентября.   Израильские истребители в четверг, 12 сентября, нанесли удары по нескольким военным объектам палестинского движения ХАМАС в секторе Газа в ответ на ракетные обстрелы территории Израиля. Об этом сообщила армейская пресс-служба.   Отмечается, что 11 сентября из сектора Газа были выпущены три ракеты по Израилю.   В ответ истребители и беспилотники Армии обороны Израиля поразили несколько террористических целей ХАМАС в северной части анклава.   "Армия Израиля продолжит пресекать любые попытки причинить вред израильским гражданским лицам и возлагает на ХАМАС ответственность за все события, происходящие в секторе Газа", – подчеркивается в заявлении военных.   Ранее в среду израильский танк атаковал два военных поста ХАМАС в северной части сектора Газа.   Напомним, обмены ударами между палестинскими радикалами в секторе Газа и израильскими военными продолжаются третий день.   Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что аннексирует Иорданскую долину, если победит на предстоящих парламентских выборах.

Другие новости по теме

Израиль атаковал объекты ХАМАС в секторе Газа Израиль атаковал объекты ХАМАС в секторе Газа
Удар был нанесен в ответ на запуск палестинцами беспилотника, который сбросил взрывное устройство.

Израильский самолет нанес удар по объекту ХАМАС Израильский самолет нанес удар по объекту ХАМАС
Израильские военные засекли запуск снаряда из сектора Газа и приняли решение ударить в ответ.

Израиль атаковал базу и два судна ХАМАС Израиль атаковал базу и два судна ХАМАС
Израильская авиация ответила на запуск ракеты из Сектора Газа и другие "акции насилия" со стороны палестинских боевиков.

ВВС Израиля ударили по целям в секторе Газа ВВС Израиля ударили по целям в секторе Газа
Израильские истребители атаковали по меньшей мере две цели на территории анклава в ответ на столкновения с палестинцами.

Израиль нанес авиаудары по позициям ХАМАС в секторе Газа Израиль нанес авиаудары по позициям ХАМАС в секторе Газа
Самолеты поразили четыре здания и объекта военной инфраструктуры, а также три объекты по производству оружия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: