В США участники турнира по гольфу пострадали от удара молнии

В США участники турнира по гольфу пострадали от удара молнии
На месте удара молнии в Атланте
Пятеро мужчин и девушка спрятались под сосной от дождя. По словам очевидцев, молния попала в дерево два раза.   Во время турнира по гольфу PGA в американском штате Атланта молния ударила в 18-метровую сосну, в результате чего пострадали шесть человек. Об этом 24 августа сообщило агентство Assosiated Press со ссылкой на полицию штата.   Отмечается, что пострадали пятеро мужчин и одна несовершеннолетняя девушка. Раненных доставили в больницы, они находятся в сознании.   По информации агентства, третий раунд финала пришлось прервать на 30-ой минуте турнира из-за предупреждения о шторме в этом районе.   Пошел дождь, участники соревнований стали искать убежище от него под сосной. По словам одного из гольфистов, молния попала в дерево дважды.    Турнир приостановили до конца дня.    В Польше молния убила четырех туристов   Ранее сообщалось, что на юге Германии в результате удара молнии пострадали 15 футболистов, которые проводили тренировку.

Другие новости по теме

Туристов в греческом Акрополе ударила молния Туристов в греческом Акрополе ударила молния
От удара пострадали два туриста и два смотрителя музея, их доставили в больницу.

15 человек пострадали из-за удара молнии во Франции 15 человек пострадали из-за удара молнии во Франции
Двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

В Германии из-за удара молнии пострадали более 40 человек В Германии из-за удара молнии пострадали более 40 человек
В толпу людей во время праздничных гуляний в общине Дабель в Германии ударила молния, в результате чего пострадали 43 человека, информируют немецкие СМИ.

В США на автогонках девять человек пострадали от удара молнии В США на автогонках девять человек пострадали от удара молнии
Один человек погиб и девять получили ранения в результате удара молнии на автодроме Pocono Raceway в штате Пенсильвания, сообщает Associated Press.

В Польше молния убила четырех человек В Польше молния убила четырех человек
В Польше от удара молнии скончались четыре человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: