В Польше молния убила четырех человек

В Польше молния убила четырех человек

В Польше от удара молнии скончались четыре человека.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местные СМИ.

Трагический инцидент произошел в районе Пьенинских гор, где с 25 июля велся розыск пропавшей семьи, состоявшей из пожилой пары и двух их детей.Тела были обнаружены в субботу, 28 июля.

По результатам судебной медэкспертизы, смерть всех четверых наступила в результате удара молнии. Как отмечают эксперты, данный случай является уникальным, так как молнии "крайне редко способны убить более двух человек".

Напомним, 13 июля, трехлетняя и 14-летняя девочка пострадали в результате удара молнии в одном из московских парков.

Другие новости по теме

В Германии из-за удара молнии пострадали более 40 человек В Германии из-за удара молнии пострадали более 40 человек
В толпу людей во время праздничных гуляний в общине Дабель в Германии ударила молния, в результате чего пострадали 43 человека, информируют немецкие СМИ.

В Хорватии в результате удара молнии в дом престарелых погибли три человека В Хорватии в результате удара молнии в дом престарелых погибли три человека
Молния ударила в дом престарелых в хорватском городе Беловар, вспыхнувший пожар унес жизни трех человек, пострадали еще 11.

В Аргентине от удара молнии погиб мужчина В Аргентине от удара молнии погиб мужчина
Удар молнии унес жизнь одного человека, еще восемь были травмированы во время непогоды в различных провинциях Аргентины.

В Польше турист погиб из-за удара молнии В Польше турист погиб из-за удара молнии
Еще трое человек получили ранения.

В Николаевской области от удара молнии пострадали сразу четыре человека, из них двое детей В Николаевской области от удара молнии пострадали сразу четыре человека, из них двое детей
В Николаевской области в селе Каменный Мост Первомайского района молния поразила сразу четырех человек, из них двое детей, но все пострадавшие остались живыми, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: