Полиция расследует загадочную смерть туристки, выпавшей из самолета

Полиция расследует загадочную смерть туристки, выпавшей из самолета
Девушка выпрыгнула из самолета на Мадагаскаре
Девушка выпала из самолета на Мадагаскаре через несколько минут после взлета. Пилот и другая пассажирка утверждают, что девушка отстегнула ремень безопасности, открыла дверь и выпрыгнула.

На Мадагаскаре 19-летняя британская туристка Алана Катленд выпала из самолета. Ее тело обнаружили местные жители совместно с сотрудниками службы безопасности. Об этом сообщает CNN в четверг, 8 августа.

Девушка находилась в самолете вместе с еще одной пассажиркой и пилотом. После посадки в самолет она не сказала ни слова. Через 5-6 минут полета она отстегнула ремень безопасности, открыла дверь и выпрыгнула.

Другая пассажирка успела схватить ее за лодыжку и держала ее, пока этого не заметил пилот. Когда он понял в чем дело, он попытался закрыть дверцу, но не смог, так как обе девушки находились в проеме.

Тогда он попытался держать выпрыгнувшую девушку, пока самолет оставался без управления, но в конце концов они не удержали Алану, и она полетела вниз. Пилот и пассажирка сказали, что девушка даже не взвизгнула, когда сорвалась вниз.

Как сообщалось в СМИ ранее, ликвидатор аварии на ЧАЭС покончил с собой после просмотра сериала Чернобыль.

Напомним, что во время теракта в США девушка закрыла собой младенца.

Другие новости по теме

В США женщина выпрыгнула из самолета В США женщина выпрыгнула из самолета
Женщина покинула лайнер через люк аварийного выхода.

В России девушка покончила с собой, пригласив друзей на свои похороны по соцсети В России девушка покончила с собой, пригласив друзей на свои похороны по соцсети
В Улан-Удэ девушка выпрыгнула с балкона, предварительно пригласив друзей на странице в соцсети на собственные похороны.

В Индии пилот самолета во время полета не смог попасть в кабину В Индии пилот самолета во время полета не смог попасть в кабину
Самолет индийской авиакомпании Air India, летевший из Нью-Дели в Бангалор, совершил экстренную посадку после того, как пилот, отлучившийся в туалет, не смог вернуться в кабину, так как дверь захлопнулась, сообщает в среду британская газета Telegraph.

В США разыскивается выпавший из самолета пилот-стажер В США разыскивается выпавший из самолета пилот-стажер
Власти американского штата Теннесси разыскивают человека, выпавшего из самодельного самолета, в котором он учился летать вместе с инструктором, сообщает сайт телеканала Fox News.

В Харькове в результате падения с девятого этажа погибла девушка В Харькове в результате падения с девятого этажа погибла девушка
В Харькове разбилась насмерть 19-летняя девушка, которая выпрыгнула с девятого этажа, сообщили в отделе по связям с общественностью ГУ МВД в Харьковской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: