В США женщина выпрыгнула из самолета

В США женщина выпрыгнула из самолета
Беглую пассажирку самолета задержала полиция
Женщина покинула лайнер через люк аварийного выхода.

В США пассажирка самолета покинула борт, когда еще тот направлялся по рулежной дорожке. Инцидент произошел в аэропорту Хьюстона, сообщает ABC.

В частности, женщина открыла люк аварийного выхода и выпрыгнула из самолета. Затем она побежала в сторону от него, однако ее задержали полицейские.

Пассажирку доставили в больницу, где ее проверяют на состояние психического здоровья.

Ранее Корреспондент.net сообщал, что в Колумбии разбился авиалайнер с футболистами на борту.

Другие новости по теме

В Домодедово женщина устроила дебош на борту самолета, готовившегося к отлету в Анталию В Домодедово женщина устроила дебош на борту самолета, готовившегося к отлету в Анталию
В московском аэропорту Домодедово на борту самолета, готовившегося к отлету в Анталию женщина устроила пьяный дебош.

В самолете испанских авиалиний пассажирку укусил скорпион В самолете испанских авиалиний пассажирку укусил скорпион
Пассажирка испанской авиакомпании Иберия, летевшая рейсом из Коста-Рики в Мадрид, прямо на борту самолета подверглась нападению скорпиона, сообщило в понедельник агентство EFE.

В США судят украинца, в панике сломавшего дверь аварийного выхода в самолете В США судят украинца, в панике сломавшего дверь аварийного выхода в самолете
В Солт-Лейк-Сити был задержан гражданин Украины, который после посадки самолета в местном аэропорту поднял панику и попытался открыть дверь аварийного выхода.

На борту самолета Симферополь - Москва пассажирка родила ребенка На борту самолета Симферополь - Москва пассажирка родила ребенка
В самолете Симферополь - Москва, который совершил посадку в аэропорту Харькова, пассажирка родила ребенка, сообщили в аэропорту.

В аэропорту Бостона столкнулись два самолета В аэропорту Бостона столкнулись два самолета
Два пассажирских лайнера американской авиакомпании Delta Airlines столкнулись на рулежной дорожке в бостонском аэропорту «Логан».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: