В Техасе на заводе Exxon Mobil произошел пожар

В Техасе на заводе Exxon Mobil произошел пожар
На заводе Exxon Mobil произошел сильный пожар
В результате инцидента пострадали почти 40 человек. Все они получили травмы, которые не несут угрозу жизни.

На заводе нефтяной компании Exxon Mobil в штате Техас произошел сильный пожар, в результате которого пострадали не менее 37 человек. Об этом 31 июля сообщила местная телестанция KPRC.

Отмечается, что пострадавшие получили незначительные повреждения, которые не несут угрозу жизни. Директор завода заявил, что пожар произошел в результате взрыва в одном из подразделений.

Администрация города Бейтаун, возле которого находится завод, рекомендовала местным жителям срочно найти себе укрытие. Власти уточнили, что пламя охватывает емкости с полипропиленом.

ExxonMobil сообщила о начале мониторинга загрязнения воздуха в районе пожара.

На ТЭЦ под Москвой произошел крупный пожар

Ранее сообщалось, что на нефтеперерабатывающем заводе в Филадельфии произошел масштабный пожар после серии взрывов.

Другие новости по теме

На Тайване произошел пожар на химическом заводе На Тайване произошел пожар на химическом заводе
Два человека числятся пропавшими без вести.

На заводе компании Shell в Нидерландах произошел крупный пожар На заводе компании Shell в Нидерландах произошел крупный пожар
Погибших, по предварительной информации, нет, число пострадавших уточняется

На нефтеперерабатывающем заводе в Бельгии произошел взрыв На нефтеперерабатывающем заводе в Бельгии произошел взрыв
Сегодня, 19 ноября, на нефтеперерабатывающем заводе корпорации Total в Бельгии произошел взрыв. В результате инцидента один человек погиб, двое считаются пропавшими без вести.

В Одесской области произошел масштабный пожар на судоремонтном заводе В Одесской области произошел масштабный пожар на судоремонтном заводе
В Одесской области произошел пожар на Килийском судоремонтном заводе общей площадью 200 кв. метров, сообщает областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

На нефтеперерабатывающем заводе в США произошел пожар На нефтеперерабатывающем заводе в США произошел пожар
На крупнейшем нефтеперерабатывающем заводе штата Вашингтон, принадлежащем компании BP, произошел сильный пожар, сообщает Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: