На Тайване произошел пожар на химическом заводе

На Тайване произошел пожар на химическом заводе
Пожар на химическом заводе
Два человека числятся пропавшими без вести.   Пожар произошел в понедельник утром на химическом заводе, расположенном в городе Тайчжун на острове Тайвань.
  Как сообщает агентство Синьхуа, два человека числятся пропавшими без вести.
В Бразилии взрыв на заводе вызвал появление токсичного облака   Напомним, ранее утечка опасного вещества произошла на химическом заводе в США. В результате инцидента погиб один человек, трое пострадали.

Другие новости по теме

На химическом заводе на юге США прогремел мощный взрыв На химическом заводе на юге США прогремел мощный взрыв
Мощный взрыв произошел на химическом заводе в населенном пункте Гейсмар в штате Луизиана на юге США.

В США на химическом заводе прогремел взрыв, спасатели эвакуируют людей В США на химическом заводе прогремел взрыв, спасатели эвакуируют людей
В американском городе Сьард, штат Иллинойс, на химическом заводе начался пожар. Как сообщило в ночь на понедельник, 3 июня, агентство Associated Press, спасатели эвакуируют людей, проживающих в радиусе трех километров от центра событий.

В Германии произошел взрыв на химическом заводе В Германии произошел взрыв на химическом заводе
Возникший пожар пытаются локализовать, а жителей местечка готовят к эвакуации

В США на химическом заводе прогремели мощные взрывы, 24 человека пропали без вести В США на химическом заводе прогремели мощные взрывы, 24 человека пропали без вести
Вечером в понедельник, 29 июля, на химическом заводе Blue Rhino в штате Флорида в США произошли несколько взрывов. Об этом сообщает местный телеканал WTSP.

Три человека пострадали при взрыве на химзаводе в США Три человека пострадали при взрыве на химзаводе в США
На химическом заводе, расположенном в американском городе Валдоста, штат Джорджия, в четверг, 15 августа, произошел взрыв, а затем начался пожар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: