С самолета в Лондоне сняли безбилетного ребенка

С самолета в Лондоне сняли безбилетного ребенка
Ребенок незаметно сел на рейс British Airways
Полиция пыталась установить, каким образом "зайцу" удалось пройти сквозь систему безопасности, рейс отложили на четыре часа.

Полиция лондонского аэропорта Хитроу расследует, каким образом 12-летнему мальчику удалось незаметно пробраться на борт самолета без билета. Об этом сообщает The Telegraph.

"Полиция в аэропорту Хитроу расследует, как 12-летний мальчик проскользнул через систему безопасности и сумел сесть на рейс British Airways в Лос-Анджелес без билета или посадочного талона", - говорится в сообщении

Ребенок без сопровождения взрослых и проездных документов смешался с другими пассажирами во время посадки на рейс до Лос-Анджелеса, и был замечен только на борту самолета, когда бортпроводники попросили посадочный талон мальчика. Ребенок отказался отвечать бортпроводникам, с самолета его вывели полицейские.

Из-за нарушения безопасности самолет пришлось эвакуировать, в результате чего вылет задержался более чем на четыре часа.

На данный момент ведется расследование. Следователи пытаются выяснить, откуда мальчик и как ему удалось пройти незамеченным.

Напомним, в начале июля из самолета над Лондоном выпало тело безбилетника

Ранее сообщалось, что в Жулянах Boeing выкатился за посадочную полосу. Как оказалось, у самолета авиакомпании Belavia сломалось шасси.

Другие новости по теме

В Жулянах Boeing выкатился за посадочную полосу В Жулянах Boeing выкатился за посадочную полосу
У самолета авиакомпании Belavia сломалось шасси. Ни один из 139 пассажиров и 5 членов экипажа в результате инцидента не пострадали.

Из самолета над Лондоном выпало тело безбилетника Из самолета над Лондоном выпало тело безбилетника
Труп упал в метре от местного жителя, который загорал в своем саду. В техническом отсеке самолета нашли вещи погибшего.

Пассажирку самолета British Airways сняли с рейса из-за обнаруженной в ее сумке собаки Пассажирку самолета British Airways сняли с рейса из-за обнаруженной в ее сумке собаки
Самолет компании British Airways, совершавший рейс Тель-Авив-Лондон, был вынужден вернуться на взлетную полосу из-за пассажирки, в сумке которой обнаружили собаку.

Рейс Тбилиси - Киев был задержан на 15 часов из-за столкновения самолета с птицей Рейс Тбилиси - Киев был задержан на 15 часов из-за столкновения самолета с птицей
Рейс Тбилиси - Киев авиакомпании АэроСвит вылетел во вторник, 13 марта, с опозданием на 15 часов из-за столкновения самолета с птицей при посадке в Тбилисском международном аэропорту.

С Boeing-757 эвакуированы 176 пассажиров
Пассажиры рейса British Airways были эвакуированы с борта самолета сразу же по приземлении в аэропорту Барселоны



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: