Две сотни пассажиров из Украины вторые сутки не могут вылететь из Испании

Две сотни пассажиров из Украины вторые сутки не могут вылететь из Испании
Туристы не могут улететь из Барселоны в Харьков
В аэропорту Барселоны поломался самолет, который должен был лететь в Харьков. Пассажиры вторые сутки ожидают вылета. Посольство и авиакомпания отказались помочь украинцам.

Около 200 пассажиров из Украины вторые сутки в аэропорту Барселоны ожидают вылета в Харьков из-за неисправного самолета, сообщает издание ГородХ.

По информации СМИ, вылет должен был состояться 20 июня. Украинцев на ночь поселяли в гостиницу. 

"Вечером 20 июня нас с вещами, которые вытащили из самолета, увезли в гостиницу. Там мы переночевали и утром 21 июня вновь посадили в автобусы и отправили в аэропорт. Мне в автобусе плоховато было, тошнило, и голова болит. Трое суток я сплю по два часа. По пути в аэропорт один из трех автобусов поломался, и пассажиров довозили на место уже на такси. Выдали завтрак нам уже в аэропорту", - сообщила изданию пассажирка рейса Татьяна.

По информации

Другие новости по теме

Из аэропорта Стамбула вторые сутки не могут вылететь 200 украинцев Из аэропорта Стамбула вторые сутки не могут вылететь 200 украинцев
В аэропорту Стамбула имени Ататюрка уже двое суток задерживают рейсы в Украину. Там застряли не менее двух сотен украинских туристов.

В аэропорту Киева задерживаются рейсы - соцсети В аэропорту Киева задерживаются рейсы - соцсети
Украинские туристы должны были вылететь в Египет в три утра, но из-за поломки самолета произошел сбой в перелетах.

Пассажиры рейса Нью-Йорк - Киев не могут вылететь в Украину из-за поломки самолета Пассажиры рейса Нью-Йорк - Киев не могут вылететь в Украину из-за поломки самолета
Пассажиры рейса Нью-Йорк - Киев авиакомпании АэроСвит не могут вылететь из аэропорта имени Кеннеди в связи с неисправностью самолета.

В аэропорту Антальи уборщица сорвала рейс В аэропорту Антальи уборщица сорвала рейс
140 человек сутки прождали в аэропорту Караганды самолет, который не смог вылететь из Антальи по вине уборщицы

С Boeing-757 эвакуированы 176 пассажиров
Пассажиры рейса British Airways были эвакуированы с борта самолета сразу же по приземлении в аэропорту Барселоны



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: