ДТП в Грузии: машина сорвалась с обрыва, есть погибшие

ДТП в Грузии: машина сорвалась с обрыва, есть погибшие
В ДТП в Грузии погиб человек
Автомобиль упал с обрыва в высокогорном крае в Грузии. Местная дорога считается одной из самых сложных и опасных в мире.

Машина упала с обрыва на дороге Пшавели-Абано-Омало в районе Кахети, в Грузии. Об этом изданию Sputnik Грузия сообщил вице-мэр района Ахмета Вано Наскидашвили в пятницу, 14 июня.

"Случай произошел днем в пятницу на 18 километре дороги Пшавели-Абано-Омало. На месте работают спасательные бригады и службы неотложной медицинской помощи. Вице-мэр района Ахмета Вано Наскидашвили сообщил, что ДТП не обошлось без жертв", - пишет издание.

После первой реакции спасателей и правоохранителей появилось больше известий об аварии.

"По моей информации, с обрыва упала машина типа пикап. В автомобиле находились двое граждан Грузии. На данный момент могу подтвердить гибель одного человека, о судьбе второго пока неизвестно. Сейчас на месте происшествия мобилизованы спасательные группы", - сказал Наскидашвили.

Спасатели продолжают выяснять, что стало причиной аварии.

Напомним, ранее сообщалось, что три украинца погибли в ДТП в Польше. Украинцы ехали на автомобиле Opel Astra, водитель потерял управление и врезался в дерево. Позже количество жертв аварии возросло.

 

Другие новости по теме

ДТП с украинцами в Польше: число жертв возросло ДТП с украинцами в Польше: число жертв возросло
В больнице скончался самый молодой участник аварии. Все четверо погибших были родом из одного села.

Три украинца погибли в ДТП в Польше Три украинца погибли в ДТП в Польше
Украинцы ехали на автомобиле Opel Astra, водитель потерял управление и врезался в дерево.

В Таиланде автобус упал с 50-метрового обрыва: 32 человека погибли В Таиланде автобус упал с 50-метрового обрыва: 32 человека погибли
По меньшей мере 32 человека стали жертвами аварии с пассажирским автобусом на северо-востоке Таиланда в ночь на пятницу, 27 декабря.

В Крыму женщина на автомобиле с обрыва слетела в море В Крыму женщина на автомобиле с обрыва слетела в море
В районе Казачьей бухты Севастополя с обрыва в море слетел автомобиль ВАЗ 21099, за рулем которого находилась женщина.

В Грузии автобус с подростками сорвался в пропасть: есть погибшие
В центральной части Грузии, в районе перевала Накерала, автобус, перевозивший подростков, сорвался в пропасть с 40-метровой высоты



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: