ДТП с украинцами в Польше: число жертв возросло

ДТП с украинцами в Польше: число жертв возросло
Водитель потерял управление и врезался в дерево.
В больнице скончался самый молодой участник аварии. Все четверо погибших были родом из одного села.

В больнице скончался 19-летний участник смертельного ДТП в Польше. Так, количество жертв аварии увеличилось до четырех, сообщает Радио Трек.

По информации СМИ, погибшие не имели при себе документов, поэтому долгое время устанавливали их личности. Теперь известно, что жертвы - 1981, 1987, 1986-го и 2000-го годов рождения. Все уроженцы села Борбин Млинивского района.

Родные украинцев уже выехали в Польшу, чтобы решить юридические вопросы и забрать тела домой. Украинский консул также отправился в уезд на запад Польши, где произошла смертельная авария.

Ранее сообщалось, что три украинца погибли в ДТП в Польше. Украинцы ехали на автомобиле Opel Astra, водитель потерял управление и врезался в дерево.

 

Другие новости по теме

Три украинца погибли в ДТП в Польше Три украинца погибли в ДТП в Польше
Украинцы ехали на автомобиле Opel Astra, водитель потерял управление и врезался в дерево.

В Одесской области BMW врезался в дерево, есть жертвы В Одесской области BMW врезался в дерево, есть жертвы
Вчера, 7 января, в 22:00 в с. Камянское Арцызского района Одесской области произошла авария - водитель легкового автомобиля BMW не удержал машину на трассе и врезался в дерево.

В Херсоне автомобиль врезался в дерево, три человека погибли В Херсоне автомобиль врезался в дерево, три человека погибли
В Херсоне в результате ДТП с участием ВАЗ-21104, который врезался в дерево, погибли три человека, сообщает областное управление ГАИ.

Крупное ДТП с украинцами в Польше: число жертв аварии выросло до девяти Крупное ДТП с украинцами в Польше: число жертв аварии выросло до девяти
Девять человек погибло в результате столкновения пассажирского автобуса с поездом на железнодорожном переезде, сообщает Польское Радио.

В Ивано-Франковской области 14-летний водитель врезался на авто в дерево и погиб В Ивано-Франковской области 14-летний водитель врезался на авто в дерево и погиб
Вчера днем, 24 октября, около села Глыбовка Богородчанского района Ивано-Франковской области на автодороге Ивано-Франковск-Гута погиб 14-летний водитель автомобиля Opel Vectra, житель села Журакы Богородчанского района.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: