Названа причина смерти журналиста Сергея Доренко

Названа причина смерти журналиста Сергея Доренко
У Сергея Доренко произошла остановка сердца
Главный редактор радиостанции Говорит Москва умер за рулем своего мотоцикла от остановки сердца.

российский журналист, главный редактор радиостанции Говорит Москва Сергей Доренко умер за рулем своего мотоцикла в центре Москвы от остановки сердца. Об этом со ссылкой на источник в медицинских службах сообщает ТАСС.

"Сергей Доренко скончался за рулем мотоцикла. По предварительной информации, у него остановилось сердце, когда он сидел за рулем мотоцикла", - говорится в сообщении.

Сообщается, что в настоящее время на месте работают правоохранительные органы.

Сочувствие уже высказал мэр Москвы Сергей Собянин.

"Погиб Сергей Доренко. Талантливый журналист, беспокойный, неравнодушный человек. Сергей любил наш город. Погиб как жил - на крутом вираже. Честно - страшно жалко. Как будто что-то потеряно. Безвозвратно", - написал Собянин.

Ранее сообщалось, что Сергей Доренко погиб в ДТП. Журналисту стало плохо и он на мотоцикле выехал на встречку. Главному редактору Говорит Москва было всего 59 лет.

 

Другие новости по теме

В Коктебеле в результате наезда водного мотоцикла погиб россиянин В Коктебеле в результате наезда водного мотоцикла погиб россиянин
В пятницу, 16 августа, в крымском курортном поселке Коктебель отдыхающий из России погиб в результате наезда водного мотоцикла.

ДТП в Киеве с участием мотоцикла, автомобиля и маршрутки: один погиб, восемь госпитализированы ДТП в Киеве с участием мотоцикла, автомобиля и маршрутки: один погиб, восемь госпитализированы
В среду вечером на проспекте Правды в Киеве в результате столкновения мотоцикла и автомобиля погиб человек, еще восемь госпитализированы.

В Киеве погиб водитель спортивного мотоцикла В Киеве погиб водитель спортивного мотоцикла
В Киеве в четверг, 22 сентября, в результате ДТП на Дарницком мосту погиб водитель спортивного мотоцикла.

Новый мэр Москвы летит в Киев
Сегодня в Киев с рабочим визитом прибывает мэр Москвы Сергей Собянин

Рыночные торговцы ежемесячно платят 18 млн. грн взяток
Участники Чрезвычайного съезда работников рынков, который состоялся сегодня в Одессе, решили направить письма президенту Виктору Януковичу, премьер-министру Николаю Азарову с рядом требований



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: