Стрельба в школе в США: погиб один из учеников

Стрельба в школе в США: погиб один из учеников
Очередная стрельба произошла в школе в США
Один из учащихся, пострадавших во время стрельбы в школе пригорода американского Денвера.
Один из восьми пострадавших в результате стрельбы в школе в американском штате Колорадо скончался в больнице, сообщает пресс-служба офиса шерифа округа Дуглас.
  "Мы можем подтвердить, что один из учеников STEM был убит в результате сегодняшнего инцидента. Близкие родственники были уведомлены", – говорится в сообщении.
  Напомним, стрельба в школе в населенном пункте Хайлендс-Ранч в 40 км от Денвера в штате Колорадо произошла 8 мая. По предварительным данным, двое учеников этой школы пришли в учебное заведение с оружием и открыли стрельбу по своим одноклассникам.
В Киевской области восьмиклассник "заминировал" школы
  Ранения различной степени тяжести получили восемь учащихся. Оба стрелка были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.

Другие новости по теме

В школе около Лас-Вегаса произошла стрельба В школе около Лас-Вегаса произошла стрельба
Стрельба произошла рядом с бейсбольным полем. В результате инцидента погиб 18-летний парень.

В США во время школьного матча произошла стрельба В США во время школьного матча произошла стрельба
Из-за стрельбы власти эвакуировали людей со стадиона. По мейньшей мере два человека пострадали.

В США произошла стрельба в школе: есть погибшие В США произошла стрельба в школе: есть погибшие
В американском штате Алабама произошла стрельба в школе. В результате инцидента один человек погиб, двое получили ранения. Проводится расследование.

В американской школе произошла стрельба, есть пострадавшие В американской школе произошла стрельба, есть пострадавшие
В Техасе на территории итальянской школы прозвучали выстрелы, в результате инцидента получила ранение школьница. В ходе спецоперации полиция задержала стрелка.

Стрельба в начальной школе в США: погибли 27 человек, в том числе 18 детей Стрельба в начальной школе в США: погибли 27 человек, в том числе 18 детей
Не менее 27 человек стали жертвами стрельбы в начальной школе Сэнди Хук в городе Ньютаун в штате Конненктикут, среди них - 18 детей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: