В американской школе произошла стрельба, есть пострадавшие

В американской школе произошла стрельба, есть пострадавшие
В Техасе произошла стрельба на территории школы
В Техасе на территории итальянской школы прозвучали выстрелы, в результате инцидента получила ранение школьница. В ходе спецоперации полиция задержала стрелка.

В американском штате Техас произошла стрельба в школе, в результате которой пострадал один человек. Об этом сообщает в понедельник, 22 января, газета New York Post.

Согласно сообщению, выстрелы прогремели в итальянской средней школе в округе Эллис. В результате инцидента пострадала ученица школы. Во время спецоперации силовики заблокировали здание школы, а учеников взяли под охрану.

В результате стрелка удалось задержать, но деталей происшествия в полиции не раскрывают.

Как сообщалось, неизвестные открыли огонь по толпе в парке города Орландо, штат Флорида. В результате были ранены три девушки-подростка.

Другие новости по теме

В США открыли огонь в парке, ранены подростки В США открыли огонь в парке, ранены подростки
В городе Орландо неизвестные открыли огонь по толпе людей в парке неподалеку от школы. Три девушки-подростка получили ранения в ноги.

В США возле школы произошла стрельба: есть пострадавшие В США возле школы произошла стрельба: есть пострадавшие
Пятеро школьников получили ранения.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека ранены В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека ранены
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой ранены, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой погибли, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.

В американской школе произошла стрельба - ранены два человека В американской школе произошла стрельба - ранены два человека
В одной из средних школ Атланты в американском штате Джорджия произошла стрельба, в результате которой ранены два человека, передает телевизионный канал Fox News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: