В соборе Парижской Богоматери сильный пожар

В соборе Парижской Богоматери сильный пожар
В соборе Парижской Богоматери сильный пожар
По предварительным данным, огонь вспыхнул на верхних уровнях собора и может быть связан с идущими в нем ремонтными работами.

Сильный пожар произошел в одной из главных достопримечательностей Парижа – соборе Нотр-Дам-де-Пари. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителей пожарной службы в понедельник, 15 апреля.

По информации спасателей, ведется крупная операция. Территория вокруг собора очищается от многочисленных зевак и туристов.

По предварительным данным, огонь вспыхнул на верхних уровнях собора Парижской Богоматери и может быть связан с идущими в нем в настоящее время ремонтными работами.

На многочисленных видео очевидцев, размещенных в соцсетях, видны сильные клубы дыма и даже открытый огонь, вырывающийся из базилики храма.

</iframe>

Ранее в Париже произошел сильный пожар в многоэтажном жилом доме. Его жертвами стали 10 человек, десятки получили ранения и травмы.

Также в немецком городе Ламбрехт произошел пожар в многоквартирном жилом доме. Тогда погибли пять человек.

Другие новости по теме

В Париже произошел крупный пожар в жилом доме В Париже произошел крупный пожар в жилом доме
Огонь в многоэтажном здании в одном из округов столицы Франции привел к мощному взрыву.

В Германии на пожаре жилого дома погибли пять человек В Германии на пожаре жилого дома погибли пять человек
В многоквартирном доме в немецком городе Ламбрехт ночью вспыхнул пожар. Пять человек погибли.

В Соборе Парижской Богоматери возле алтаря застрелился человек В Соборе Парижской Богоматери возле алтаря застрелился человек
Неизвестный мужчина совершил суицид прямо в Соборе Парижской Богоматери во Франции.

На Печерске в жилом доме произошел пожар На Печерске в жилом доме произошел пожар
В воскресенье, 19 мая, в 23:55 в Печерском районе города на улице Шелковичная, 30А, в шестиэтажном жилом доме произошел пожар.

Пока, Бенедикт! Femen обнажились в Соборе Парижской Богоматери по случаю отречения от престола Папы Римского Пока, Бенедикт! Femen обнажились в Соборе Парижской Богоматери по случаю отречения от престола Папы Римского
Активистки украинского движения Femen провели акцию в Соборе Парижской Богоматери, обнажившись в честь отречения от престола Папы Римского Бенедикта XVI, сообщает агентство France Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: