В авиакатастрофе погибли одна из богатейших россиянок

В авиакатастрофе погибли одна из богатейших россиянок
Наталья Филева была в пятерке Forbes
Бизнес-джет Epic-LT разбился в районе Франкфурта-на-Майне при заходе на посадку в аэропорту Эгельсбах.

В Германии потерпел крушение самолет, на борту которого находилась совладелица российской авиакомпании S7 Наталья Филева, сообщает РБК.

Бизнес-джет Epic-LT, на борту которого находилась 55-летняя Филева, разбился при заходе на посадку в аэропорту Эгельсбах. Подробности случившегося пока неизвестны. Гибель бизнесвумен подтвердила пресс-служба S7.

Наталья Филева (в женском рейтинге Forbes на четвертом месте с 600 миллионами долларов) - была председателем совета директоров авиакомпании, вместе с мужем Владиславом Филевым владела S7 Group, который ранее купил Морской старт.

Boeing обновил ПО. 737 упал из-за тайных датчиков

 

Другие новости по теме

В аэропорту горнолыжного курорта США разбился бизнес-джет В аэропорту горнолыжного курорта США разбился бизнес-джет
Бизнес-джет Bombardier Challenger 600 разбился в ночь на понедельник, 6 явнаря, в аэропорту горнолыжного курорта Аспен в американском штате Колорадо, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

На борту разбившегося в Сан-Франциско Boeing-777 находился 291 человек На борту разбившегося в Сан-Франциско Boeing-777 находился 291 человек
Аэропорт Сан-Франциско приостановил работу после того, как при заходе на посадку в нем разбился самолет Boeing-777 авиакомпании Asiana Airlines, на борту которого находился 291 человек.

В Казахстане потерпел крушение пассажирский самолет, выживших нет В Казахстане потерпел крушение пассажирский самолет, выживших нет
Во вторник, 29 января, при заходе на посадку вблизи Алма-Аты упал пассажирский самолет, на борту которого находились пять членов экипажа и 15 пассажиров. По предварительным данным, все 20 человек погибли.

В Непале разбился самолет, на борту которого находились более 20 человек В Непале разбился самолет, на борту которого находились более 20 человек
Самолет, на борту которого находился 21 человек, потерпел крушение в Непале.

В Пакистане разбился Boeing со 127 пассажирами на борту В Пакистане разбился Boeing со 127 пассажирами на борту
Пассажирский самолет сегодня потерпел крушение под столицей Пакистана Исламабадом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: