В Непале разбился самолет, на борту которого находились более 20 человек

В Непале разбился самолет, на борту которого находились более 20 человек

Самолет, на борту которого находился 21 человек, потерпел крушение в Непале.

Как сообщает в понедельник, 14 мая, со ссылкой на представителей местной полиции агентство Associated Press, самолет авиакомпании Agri Air рухнул в горном районе на севере страны.

Воздушное судно разбилось при заходе на посадку в аэропорту города Джомсом (Jomsom), через который идет популярный у туристов и альпинистов маршрут вокруг восьмитысячника Аннапурна.

В настоящее время к месту происшествия для проведения поисково-спасательных работ направляются полицейские и военнослужащие.

О типе самолета и обстоятельствах происшествия пока не сообщается.

Напомним, в сентябре прошлого года в результате падения небольшого самолета недалеко от аэропорта непальской столицы Катманду погибли 19 находившихся на борту человек.

Другие новости по теме

Крушение самолета в Непале: погибли 18 человек Крушение самолета в Непале: погибли 18 человек
В результате падения небольшого самолета, рухнувшего в воскресенье недалеко от аэропорта непальской столицы Катманду, погибли 18 из 19 находившихся на борту человек, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей аэропорта.

В результате авиакатастрофы в Непале выжили четыре человека В результате авиакатастрофы в Непале выжили четыре человека
Число жертв авиакатастрофы, произошедшей в понедельник, 14 мая, на северо-западе Непала, по последним данным, составляет 17 человек.

Выживший после крушения самолета в Непале пассажир скончался по дороге в больницу Выживший после крушения самолета в Непале пассажир скончался по дороге в больницу
Все 19 пассажиров и членов экипажа, находившихся на борту разбившегося в воскресенье в Непале самолета, погибли, сообщает информационное агентство IANS со ссылкой на представителей непальской полиции.

В Непале пропал с радаров самолет, на борту которого находились 19 человек В Непале пропал с радаров самолет, на борту которого находились 19 человек
Самолет с 16 пассажирами и тремя членами экипажа на борту пропал с экранов радаров в Непале, передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на спасателей.

На Аляске разбился легкомоторный самолет, погибли 10 человек На Аляске разбился легкомоторный самолет, погибли 10 человек
На Аляске в аэропорту города Солдотн потерпел крушение небольшой самолет. Об этом в понедельник, 8 июля, сообщает агентство Associated Press.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: