Самолет с 263 пассажирами сел в Сингапуре после сообщения о бомбе

Пассажирский лайнер Singapore Airlines приземлился в одном из аэропортов Сингапура после поступления звонка об угрозе взрыва.

Самолет авиакомпании Singapore Airlines приземлился в аэропорту Чанги в Сингапуре после поступления звонка об угрозе взрыва. Об этом во вторник, 26 марта, сообщает The Straits Times.

По данным газеты, Boeing 777-300ER совершал рейс из Мумбаи и прилетел в сопровождении истребителей Военно-воздушных сил Сингапура. На борту лайнера находились 263 пассажира.

Издание отмечает, что, по предварительным данным, угроза оказалась ложной. В связи с этим полиция опрашивает двух пассажиров - женщину с ребенком.

В свою очередь в авиакомпании подтвердили информацию об угрозе взрыва и рассказали, что помогают властям в расследовании инцидента.

Известно также, что самолет прибыл в Сингапур в 0:14 по местному времени (18:14 по киевскому времени 25 марта) с опозданием на полчаса.

Другие новости по теме

Вылетевший в Париж самолет экстренно вернулся в аэропорт Сингапура Вылетевший в Париж самолет экстренно вернулся в аэропорт Сингапура
Когда самолет достиг высоты более 7000 метров и уже находился над территорией Малайзии, экипаж зафиксировал падение давления в салоне.

В Румынии экстренно сел самолет из-за сообщения о бомбе В Румынии экстренно сел самолет из-за сообщения о бомбе
На борту самолета находились 173 пассажира. Их немедленно эвакуировали после посадки в Румынии.

В Сингапуре самолет под угрозой взрыва заставили вернуться в аэропорт В Сингапуре самолет под угрозой взрыва заставили вернуться в аэропорт
Экипаж самолета, выполнявшего рейс из Чанги в Хат Яй на юге Таиланда, получил сообщение об угрозе взрыва бомбы от одного из пассажиров. Истребители-перехватчики сингапурских ВВС сопровождали самолет на обратном пути.

В Канаде экстренно сел самолет из-за угрозы взрыва В Канаде экстренно сел самолет из-за угрозы взрыва
Самолет Airbus A330 авиакомпании Turkish Airlines экстренно приземлился в Канаде.

В США лайнер экстренно приземлился из-за сообщения в Twitter В США лайнер экстренно приземлился из-за сообщения в Twitter
Самолет со 172 пассажирами совершил экстренную посадку после сообщения в Twitter, что на борту заложена бомба.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: