В США пес ценой своей жизни спас семью от стрелка

В США пес ценой своей жизни спас семью от стрелка
Пес спас семью от вооруженного грабителя
В штате Техас лабрадор во время стрельбы в Хьюстоне защитил семью от пуль ценой собственной жизни.

В США пес погиб после такого, как напал на стрелка, угрожавшего его хозяевам. Об этом в пятницу, 22 марта, пишет Oxygen.

Инцидент произошел с жительницей Хьюстона, в Техасе. Дом Лауры Мартинес ограбили ночью 9 марта, вор унес драгоценности, деньгии одежду ее сына. Позднее женщина заподозрила в краже 17-летнего соседа, так как он выложил в соцсети фото в пропавшей шляпе сына.

Женщина пошла в дом подозреваемого и попыталась его уличить в преступлении, а потом вернулась домой на семейное торжество. Однако молодой человек, которого хозяйка подозревала в краже, вломился в дом американки и попытался выстрелить в нее из пистолета.

Пес женщины почувствовал угрозу и бросился на преступника. Благодаря собаке преступник не смог точно прицелиться и в итоге только ранил женщину в голень, ее сына в щиколотку, а дочь получила пулю рядом с позвоночником. Нападавший убежал.

Отмечается, что собака также получила три пулевых ранения. Ее доставили в госпиталь, однако ветеринары не смогли ее спасти.

Ранее в Индии пес убил смертельно опасную змею во дворе хозяина и погиб.

Накануне сообщалось, что в Днепре собака спасателей нашла пропавшую женщину, которая два дня просидела в колодце.

 

Другие новости по теме

Пес спас семью от кобры ценой своей жизни Пес спас семью от кобры ценой своей жизни
Преданный пес обнаружил ядовитую рептилию в паре метров от входа в дом и сразился с ней. В схватке погибли оба.

Женщина убедила сына в смертельном диагнозе, чтобы заработать на этом Женщина убедила сына в смертельном диагнозе, чтобы заработать на этом
В США полиция штата Нью-Джерси задержала женщину, которая зарабатывала деньги, убедив сына, что он смертельно болен, пишет The Huffington Post.

На Аляске слепая собака нашла дорогу домой в снежную бурю На Аляске слепая собака нашла дорогу домой в снежную бурю
На Аляске пропавшая в снежную бурю незрячая собака десять дней спустя вернулась домой, сообщает The Independent.

В США олень спас женщину от нападения преступника В США олень спас женщину от нападения преступника
В городе Оксфорд, штат Огайо, олень спас молодую женщину от нападения преступника, который попытался ее задушить.

В Одессе мужчина спас из пожара семью, а сам погиб от взрыва газового баллона В Одессе мужчина спас из пожара семью, а сам погиб от взрыва газового баллона
Сегодня утром, 20 февраля, в Одессе 26-летний хозяин дома №38 по улице 11-я линия спасти из пожара двух своих маленьких детей и жену, а сам погиб в результате взрыва газового баллона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: