Ким Чен Ын посетит Россию в конце мая – СМИ

Ким Чен Ын посетит Россию в конце мая – СМИ
Ким Чен Ын собрался в Россию
Поездку в РФ ускорило неудачное окончание переговоров с президентом США Дональдом Трампом.
Визит лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию может состояться в конце мая. Об этом сообщает в понедельник, 25 марта, газета Известия со ссылкой на опрошенных изданием экспертов.
  Собеседники издания считают визит Ким Чен Ына в Россию логичным продолжением политического диалога, который Москва и Пхеньян поддерживали на протяжении всего года. Одним из вероятных сроков приезда лидера КНДР эксперты называют конец мая.
  Источники в российских дипломатических кругах отмечают, что визит главы Северной Кореи никогда не снимался с повестки дня, но избегают обозначения каких-либо временных рамок.
  На прошлой неделе в Москве находился один из помощников лидера КНДР Ким Чхан Сон, который является фактическим главой администрации Ким Чен Ына и отвечает за подготовку логистики перед зарубежным поездками лидера своей страны. 
  Напомним, ранее южнокорейские СМИ сообщили, что Ким Чен Ын намерен посетить в Россию после неудачной встречи с президентом США Дональдом Трампом.

Другие новости по теме

Ким Чен Ын собирается посетить Россию – СМИ Ким Чен Ын собирается посетить Россию – СМИ
В последнее время Северная Корея активизировал дипломатические контакты с Российской Федерацией.

КНДР назвала визит южнокорейского лидера в США КНДР назвала визит южнокорейского лидера в США "прелюдией войны"
Северная Корея считает первый визит президента Южной Кореи Пак Кын Хе в США "прелюдией войны", направленной на эскалацию конфликта на полуострове.

Первый зарубежный визит нового лидера Китая будет в Россию Первый зарубежный визит нового лидера Китая будет в Россию
Генеральный секретарь ЦК Компартии Китая Си Цзиньпин заявил, что посетит с первым зарубежным визитом Россию в марте следующего года. Об этом стало известно на встрече с председателем Высшего совета Единой России Борисом Грызловым.

Янукович до конца года съездит в Россию - источник Янукович до конца года съездит в Россию - источник
Президент Украины Виктор Янукович до конца этого года осуществит визит в Россию, сообщил источник в дипломатических кругах в понедельник.

СМИ: Ким Чен Ир прибыл в Россию СМИ: Ким Чен Ир прибыл в Россию
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ир прибыл в Россию, - сообщают южнокорейские СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: