В Турции второй день подряд фиксируют землетрясения

Два новых подземных толчка произошли в восточном турецком районе Аргуван в провинции Малатии, а также на западе Турции.

На востоке Турции утром в четверг, 21 марта, произошло землетрясение магнитудой 4,1. Об этом сообщает пресс-служба Управления по чрезвычайным ситуациям и стихийным бедствиям страны.

В частности, указано, что подземные толчки произошли в районе Аргуван в провинции Малатии.

"Аргуван, Малатия, произошло землетрясение магнитудой 4,1. После землетрясения пока не было сообщений о негативных последствиях", - указали в ведомстве, добавив, что следят за развитием событий.

В то же время Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр оценил магнитуду землетрясения в Турции в 4,3. Эпицентр залегал на глубине 5 км. Он произошел за 51 км к северу от Малатии и за 204 км к северу от Газиантепа.

Известно также, что после него произошло еще одно землетрясение - на западе Турции магнитудой 2,6. Его эпицентр находился на глубине 6 км в 222 км к юго-востоку от Измира.

Напомним, днем ранее землетрясение произошло в провинции Денизли на юго-западе Турции. Тогда три человека были ранены.

Другие новости по теме

Сильное землетрясение произошло в Турции Сильное землетрясение произошло в Турции
Эпицентр землетрясения магнитудой 5,5 располагался в 148 км к северо-западу от города Измир.

В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,8 В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,8
Землетрясение магнитудой 5,8 произошло в субботу вечером в Средиземном море у побережья Турции, передает Геологическая служба США.

Возле Стамбула произошло землетрясение магнитудой 5,3 Возле Стамбула произошло землетрясение магнитудой 5,3
Во вторник утром, 30 июля, в Мраморном море в непосредственной близости от Стамбула произошло землетрясение магнитудой 5,3, сообщает Департамент по чрезвычайным ситуациям и стихийным бедствиям Турции (AFAD).

В Турции произошло новое землетрясение В Турции произошло новое землетрясение
Землетрясение магнитудой 6,1 произошло в провинции Ван на юго-востоке Турции, сообщает в понедельник геологическая служба США (USGS).

В Турции произошло землетрясение
[center][img]http://s39.radikal.ru/i084/1107/b1/0a44c3687278.jpg[/img][/center]В Турции в районе Мраморного моря в понедельник случилось землетрясение магнитудой 5,2



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: