Телеведущий Киселев заявил, что непричастен к осуждению своего племянника

Телеведущий Киселев заявил, что непричастен к осуждению своего племянника
Дмитрий Киселев прокомментировал приговор его племяннику
Об участии в боевых действиях на Донбассе, за которые осудили Киселева-младшего, немецкие правоохранители знали и ранее, заявил телеведущий.

Российский телеведущий Дмитрий Киселев заявил, что непричастен к задержанию и осуждению своего племянника в Германии. Об этом он сказал в пятницу, 1 марта, в комментарии радиостанции Говорит Москва.

Так, Киселев отрицает, что именно его заявление об участии Сергея в войне на Донбассе стало источником информации, благодаря которой Киселева-младшего арестовали в Германии.

По словам телеведущего, информация об участии Сергея Киселева была известна и до интервью Дмитрия белорусским журналистам.

"Это все было известно и до меня. Я здесь не был первоисточником этой информации. Ну, это публичная интерпретация. О том, чем занимался Сергей, было известно и без моего интервью. Они просто не хотят раскрывать свои источники. Это обычная история, здесь нет ничего нового. Мы привыкли к хейтерским замечаниям. У нас сильный иммунитет против этого", - заявил он.

Напомним, накануне в Германии посадили племянника телеведущего Дмитиря Киселева. Мужчину задержали после интервью его дяди, в котором тот рассказал, что племянник воюет на Донбассе. Киселева-младшего признали виновным в подготовке к участию к боевым действиям против Украины на Донбассе и приговорили к двум годам и трем месяцам заключения.

 

Другие новости по теме

В Германии посадили племянника телеведущего Киселева В Германии посадили племянника телеведущего Киселева
Мужчину задержали после интервью его дяди, в котором тот рассказал, что племянник воюет на Донбассе.

Facebook и Instagram восстановили аккаунты Киселева Facebook и Instagram восстановили аккаунты Киселева
Восстановление своих страниц Дмитрий Киселев назвал "продолжением игры в кошки-мышки".

Российский журналист Дмитрий Киселев может стать персоной нон-грата в Армении Российский журналист Дмитрий Киселев может стать персоной нон-грата в Армении
С соответствующей инициативой выступил местный депутат.

Блеф и ляп Януковича. Вышел новый сюжет пророчащего беды Украине Дмитрия Киселева Блеф и ляп Януковича. Вышел новый сюжет пророчащего беды Украине Дмитрия Киселева
Телеведущий Дмитрий Киселев на телеканале Россия 1 выпустил новый сюжет о российско-украинских отношениях, прокомментировав встречу между правительствами стран, которая прошла в Калуге 15 октября.

Киселева исключили из фракции Партии регионов
Фракция Партии регионов приняла решение об исключении народного депутата Украины Василия Киселева из состава фракции



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: