В США мать и дочь задушили пятерых родственников

В США мать и дочь задушили пятерых родственников
Мать и дочь убили пятерых родственников
Женщины утверждают, что родственники, среди которых находились также дети, сами хотели умереть.

В штате Пенсильвания 45-летнюю женщину и ее 19-летнюю дочь обвиняют в убийстве пятерых родственников, среди которых были дети. Об этом во вторник, 26 февраля, сообщает CNN.

"45-летняя Шана Декри и ее дочь, 19-летняя Доминик Декри, обвиняемые правоохранительными органами округа Брукс в убийстве своих родственников, в том числе троих детей, в их квартире в Морисвилле", - говорится в сообщении.

Во время допроса в полиции женщина призналась, что она, ее сестра и дочь задушили своих родственников, после чего дочь задушила свою тетю. На шее Доминик также были найдены телесные повреждения.

При этом, Шана Декри подчеркнула, что все жертвы (в возрасте от девяти до 42 лет) сами хотели умереть. Все пять тел были найдены в понедельник в одной из спален дома.

В полиции отметили, что показания Шаны и Доминик, которые обе женщины давали под присягой, различаются, отмечается в сообщении.

Как отмечает телеканал, следователи допускают, что Шана и Доминик Декри были причастны к групповому акту суицида-убийства. Расследование инцидента продолжается.

Напомним, 31 декабря в Виннице произошло резонансное убийство: в одной из квартир были обнаружены мертвыми две женщины и мальчик. Трехлетнюю девочку с тяжкими телесными повреждениями госпитализировали в реанимацию, но она скончалась. Все жертвы получили тяжелые травмы головы.

Скорую помощь вызвал винничанин, который сообщил, что обнаружил в квартире мертвыми своих родных. Позже полицейские заподозрили его убийстве. Мужчина предоставил информацию следствию, где выбросил молоток, которым убивал женщин и детей.

 

Другие новости по теме

В Таиланде мужчина расстрелял свою семью после вечеринки В Таиланде мужчина расстрелял свою семью после вечеринки
Согласно показаниям свидетелей, мужчина не был пьян. Полиция подозревает, что гнев проснулся из-за старых проблем с семьей его жены.

В Москве мужчина выбросил дочь из окна многоэтажки: девушка скончалась В Москве мужчина выбросил дочь из окна многоэтажки: девушка скончалась
После этого отец попытался совершить самоубийство.

В Крыму задержана женщина по подозрению в убийстве своих детей и матери В Крыму задержана женщина по подозрению в убийстве своих детей и матери
В Крыму правоохранители задержали 34-летнюю женщину, которая подозревается в убийстве своих малолетних детей и матери, сообщает МВД Украины.

Краснодонский суд арестовал супругов, убивших приемных детей, дочь-соучастницу отпустили Краснодонский суд арестовал супругов, убивших приемных детей, дочь-соучастницу отпустили
Краснодонский горсуд постановил арестовать супругов Александра и Светлану оклей, которых подозревают в убийстве двух усыновленных дочерей. Их 22-летнюю дочь, которая вместе с отцом один труп сожгла, а второй закопала, отпустили под подписку о невыезде.

В Запорожье милиционеры освободили пятерых детей, которых мать заперла в квартире В Запорожье милиционеры освободили пятерых детей, которых мать заперла в квартире
В Запорожской области мать заперла пятерых малолетних детей в квартире и ушла без возврата, сообщили в ГУ МВД Украины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: