Стрельба в Мюнхене: двое погибших, район оцеплен

Стрельба в Мюнхене: двое погибших, район оцеплен
В Мюнхене произошла стрельба
В полиции пока исключают теракт и предполагают, что один человек застрелил другого, а затем покончил с собой.

Двое мужчин погибли в результате  стрельбы в Мюнхене, сообщают немецкие СМИ в четверг, 21 февраля.

По их информации, стрельба произошла на стройке, где раньше была тюрьма для молодежи и женщин. В полиции пока исключают теракт и предполагают, что один человек застрелил другого, а затем покончил с собой.

Правоохрнатели оцепили район и сменили маршрут общественного транспорта. Власти города также заявляют, что держат ситуацию под контролем и в настоящее время нет никакой опасности для общественности.


Ранее сообщалось, что в США произошла стрельба. Стрельба произошла вечером 18 февраля в Мичигане, в результате ЧП погибли четыре человека. 

Напомним, ранее в США пять человек пострадали и один человек погиб при инциденте со стрельбой в Новом Орлеане.

Другие новости по теме

В США произошла стрельба: трое убитых, двое раненых В США произошла стрельба: трое убитых, двое раненых
Молодой человек застрелил в баре свою бывшую девушку, потом ворвался в одну из квартир города и убил там мужчину, а после покончил с собой.

В шведском Мальме произошла стрельба В шведском Мальме произошла стрельба
В результате инцидента пострадали пять человек. Полиция проводит расследование и устанавливает причины произошедшего.

В США произошла стрельба в школе: есть погибшие В США произошла стрельба в школе: есть погибшие
В американском штате Алабама произошла стрельба в школе. В результате инцидента один человек погиб, двое получили ранения. Проводится расследование.

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой погибли, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.

В Новом Орлеане на параде по случаю Дня матери произошла стрельба. Ранены 12 человек В Новом Орлеане на параде по случаю Дня матери произошла стрельба. Ранены 12 человек
В США в городе Новый Орлеан неизвестные открыли стрельбу по участникам парада в честь Дня матери, передает телеканал Fox8.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: