В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека погибли
Фото: Reuters
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой погибли, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.

По данным телеканала, сообщение о стрельбе в питтсбургской школе Брашир поступило в полицию около 14:50 по местному времени (21:50 по Киеву).

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия. Официального подтверждения информации о погибших и пострадавших не поступало.

По предварительным данным телеканала WPXI, в стрельбу могли быть вовлечены два или три человека. Об их мотивах не сообщается.

Предположительно, они могут находится в лесу около здания школы. По информации телеканала, при стрельбе пострадали три человека, один из них, ученик школы, находится в критическом состоянии. Все они были госпитализированы.

Напомним, на минувших выходных в американском Хьюстоне произошла стрельба, в результате которой погибли два человека, не менее 22 человек пострадали.


По материалам: Lenta.ru

Другие новости по теме

В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека ранены В Пенсильвании произошла стрельба в средней школе. По меньшей мере, три человека ранены
В средней школе в городе Питтсбург произошла стрельба, в результате которой ранены, по меньшей мере, три человека, сообщает телеканал CBS Local со ссылкой на данные полиции.

В школе США произошла стрельба, есть раненые В школе США произошла стрельба, есть раненые
В результате происшествия два человека доставлены в больницу. Персонал учебного заведения эвакуирован.

В США во время школьного матча произошла стрельба В США во время школьного матча произошла стрельба
Из-за стрельбы власти эвакуировали людей со стадиона. По мейньшей мере два человека пострадали.

В американской школе произошла стрельба - ранены два человека В американской школе произошла стрельба - ранены два человека
В одной из средних школ Атланты в американском штате Джорджия произошла стрельба, в результате которой ранены два человека, передает телевизионный канал Fox News.

В начальной школе США открыли стрельбу В начальной школе США открыли стрельбу
В США в начальной школе в пригороде Атланты произошла стрельба. Как сообщает телеканал CNN со ссылкой на официального представителя учреждения, никто из учеников не пострадал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: