В РФ перевернулся автобус с детьми: семеро погибших

В РФ перевернулся автобус с детьми: семеро погибших
Автобус опрокинулся в кювет
Дети ехали в Калугу на соревнования. В автобусе находились 48 человек, из них 33 - дети.

В Калужской области России в воскресенье, 3 февраля, перевернулся автобус, перевозивший детей. В результате аварии семь человек погибло, из них четверо – дети, сообщает ТАСС.

"В ДТП погибли семь человек, среди них четверо детей. ", - сообщила начальник пресс-службы УМВД по региону Наталья Горохова.

Отмечается, что ДТП произошло около 09:00 по местному времени (08:00 по Киеву). Автобус MAN следовавший по маршруту Смоленск – Калуга опрокинулся в кювет.

По данным МЧС РФ, в автобусе находились 48 человек, 33 из них – дети, 22 человека были госпитализированы, однако, по данным источника ТАСС, все пассажиры получили травмы. По предварительным данным полиции, причиной аварии стал занос, в результате которого водитель не справился с управлением и автобус опрокинулся в кювет.

Ранее сообщалось, что в Черкасской области автобус с детьми попал в ДТП. Погиб один ребенок.

А в Киевской области дети отравились после поездки на школьном автобусе.

 

Другие новости по теме

В Румынии опрокинулся автобус с 43 детьми из Беларуси В Румынии опрокинулся автобус с 43 детьми из Беларуси
В результате аварии 19 человек, в том числе 17 детей получили незначительные травмы. Все пострадавшие уже выписаны из больницы.

В Болгарии перевернулся автобус с туристами, есть жертвы В Болгарии перевернулся автобус с туристами, есть жертвы
В результате аварии погибла гражданка Румынии, еще пять пассажиров получили травмы.

Под Петербургом в ДТП попал автобус с детьми Под Петербургом в ДТП попал автобус с детьми
Пострадали десятки детей.

В Черкасской области автобус перевернулся в кювет В Черкасской области автобус перевернулся в кювет
В Черкасской области в селе Русская Поляна 8 апреля около 15:40 автобус перевернулся в кювет, в результате чего пострадали четыре человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Луганской области перевернулся автобус с шахтерами, два человека погибли В Луганской области перевернулся автобус с шахтерами, два человека погибли
В Луганской области возле города Ровеньки перевернулся автобус, в результате чего два человека, еще несколько пассажиров пострадали, сообщает областное управление ГАИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: