Пожар в гостинице Буэнос-Айреса унес жизни двух женщин

Пожар в гостинице Буэнос-Айреса унес жизни двух женщин
В Буэнос-Айресе произошел пожар в отеле
В результате инцидента в столице Аргентины госпитализировали 52 человека, еще 60 получили медицинскую помощь на месте происшествия.
  В одной из гостиниц в центре Буэнос-Айреса произошел пожар. В результате инцидента пострадали 112 человек, из них 52 были госпитализированы, сообщает портал TN.
  Отмечается, что пожар начался на пятом этаже 30-этажного здания отеля Las Naciones на проспекте Корриентес. Часть людей оказалась в ловушке, их спасали пожарные.   Огонь удалось локализировать лишь через полтора часа. Причины инцидента выясняют.
  Среди пострадавших, которые были доставлены в больницы, восемь несовершеннолетних.    По данным портала, позже в больнице скончались две женщины, среди которых сотрудница полиции.   Еще три человека находятся в критическом состоянии из-за полученных ожогов.    

В Киеве произошел пожар в ресторане   Ранее сообщалось, что в китайском Харбине в результате пожара в отеле погибли 18 человек.

Другие новости по теме

В Киеве произошел пожар в многоэтажном доме В Киеве произошел пожар в многоэтажном доме
Во время тушения были эвакуированы 43 человека. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет.

При пожаре в китайском отеле погибли 18 человек При пожаре в китайском отеле погибли 18 человек
Пожар произошел в известном отеле с термальными источниками. Точных данных о пострадавших нет.

Пожар в японской больнице унес жизни десятерых человек Пожар в японской больнице унес жизни десятерых человек
В результате пожара в ортопедической больнице японского города Фукуока погибли 10 человек, еще восемь получили ранения и ожоге. Об этом в пятницу, 11 октября, сообщает телекомпания NHK.

Пожар в Киеве: один человек погиб, три человека госпитализированы Пожар в Киеве: один человек погиб, три человека госпитализированы
В Киеве в Деснянском районе 25 декабря в 2:30 произошел пожар в пятиэтажном доме на третьем этаже, в результате чего есть жертвы, сообщает МЧС.

В Киевской области в строительном вагончике произошел пожар: погибло три человека В Киевской области в строительном вагончике произошел пожар: погибло три человека
Вчера, 16 октября, в урочище Козинские горбы Переяслав-Хмельницкого района Киевской области в строительном вагончике возник пожар, в результате которого погибли три человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: