В Киевской области в строительном вагончике произошел пожар: погибло три человека

В Киевской области в строительном вагончике произошел пожар: погибло три человека

Вчера, 16 октября, в урочище Козинские горбы Переяслав-Хмельницкого района Киевской области в строительном вагончике возник пожар, в результате которого погибли три человека.

Как сообщает МЧС, пожар вспыхнул в 4:30. Как выяснилось, два человека погибли на месте пожара, еще один человек скончался в больнице в 9:00 от полученных ожогов.

Причина пожара устанавливается. На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления МЧС в Киевской области.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Киевской области в результате пожара погибли три человека В Киевской области в результате пожара погибли три человека
В с. Лобачив Володарского района Киевской области в ночь на воскресенье в частном жилом доме возник пожар, вследствие которого погибли 3 человека (из них 2 ребенка 2005 и 2004 г.р.).

В Киевской области в результате пожара погибли два человека В Киевской области в результате пожара погибли два человека
В Киевской области в селе Лютеж Вышгородского района 19 ноября в 16:30 возник пожар, в результате которого погибли два человека, и пострадал ребенок, сообщает МЧС Украины.

В Житомирской области в жилом доме произошел пожар, есть жертвы В Житомирской области в жилом доме произошел пожар, есть жертвы
В результате пожара погибли два человека.

В Киевской области при пожаре погибли двое детей В Киевской области при пожаре погибли двое детей
В частном жилом доме в Киевской области возник пожар, в результате которого погибли три человека, из них - двое детей.

В Днепропетровской области в результате пожара погибли четыре человека В Днепропетровской области в результате пожара погибли четыре человека
В Павлограде Днепропетровской области в субботу в частном жилом доме из-за неосторожности при курении в нетрезвом состоянии возник пожар, в результате которого погибли 4 человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: