В Кабуле почти 100 человек пострадали при взрыве

В Кабуле почти 100 человек пострадали при взрыве
Среди пострадавших много детей
Бомба взорвалась в квартале, где живут многие иностранцы и расположены офисы неправительственных организаций.

Не менее четырех человек погибли и 90 ранены в результате мощного взрыва в Кабуле. Об этом сообщает TOLO news в понедельник, 14 января.

По данным местных правоохранителей, что погибли трое военнослужащих и один гражданский. Среде пострадавших 23 ребенка и 12 женщин.

Также отмечается, что взрывное устройство было установлено на грузовике. Бомбу привели в действие в квартале, в котором живут многие иностранцы. Там же расположены офисы иностранных неправительственных организаций.

боевики атаковали правительственный комплекс в Кабуле. Тогда не менее 43 человек погибли и еще 10 были ранены. Прибывшие силовики после продолжительной перестрелки убили троих нападавших.

А в начале января на севере Афганистана боевики Талибана атаковали силовиков одновременно в трех местах, в результате чего погиб 21 полицейский.

Другие новости по теме

Теракт в Кабуле: число жертв превысило 40 человек Теракт в Кабуле: число жертв превысило 40 человек
Прибывшие силовики после продолжительной перестрелки убили троих боевиков в здании министерства общественных работ в Кабуле.

Взрыв в Кабуле: число жертв возросло до 40 Взрыв в Кабуле: число жертв возросло до 40
В результате взрыва в центре столицы Афганистана Кабуле 27 января, по последним данным, погибли не менее 40 человек, ранены – около 140.

При взрыве в Кабуле погибли 24 человека При взрыве в Кабуле погибли 24 человека
Взрыв произошел недалеко от дома второго замглавы исполнительной власти Афганистана.

В Кабуле боевики атаковали дом депутата В Кабуле боевики атаковали дом депутата
В результате взрыва погибли не менее пяти человек.

Талибы напали на миссию ООН в Кабуле: убиты 12 человек
В результате нападения талибов на здание миссии ООН в Кабуле погибли 12 человек: шестеро сотрудников миссии, двое охранников, один мирный афганец, а также трое нападавших



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: