Аэропорт Лондона приостановил полеты из-за беспилотника

Аэропорт Лондона приостановил полеты из-за беспилотника
Работу Хитроу парализовал неизвестный дрон
Лондонский аэропорт Хитроу приостанавливал полеты самолетов из-за неопознанного беспилотного летательного аппарата.

Лондонский аэропорт Хитроу приостановил вылет самолетов из-за неопознанного беспилотного летательного аппарата. Об этом во вторник, 8 января, сообщила пресс-служба аэропорта в Twitter.

"В качестве меры пресечения мы приостановили вылеты на время расследования. Приносим извинения пассажирам за возможные неудобства", - говорится в сообщении.

Как отмечается, примерно через полтора часа руководство аэропорта сообщило, что вылеты самолетов возобновлены, однако расследование продолжается.

Ранее в двух аэропортах Берлина сотрудники службы безопасности устроили забастовку, которая привела к нарушению рейсов.

Также сообщалось, что работа аэропорта Львова была нарушена в связи с тем, что самолет авиакомпании Turkish Airlines частично выкатился за пределы взлетной полосы.

Другие новости по теме

В аэропорту Лондона приостановили полеты из-за дронов В аэропорту Лондона приостановили полеты из-за дронов
Лондонский Гатвик приостановил все полеты из-за сообщений о двух беспилотниках, летавших над аэродромом.

В Жулянах за пределы посадочной полосы выкатился самолет. Аэропорт закрыт В Жулянах за пределы посадочной полосы выкатился самолет. Аэропорт закрыт
Сегодня после обеда в столичном аэропорту Киев в Жулянах за пределы взлетно-посадочной полосы выкатился самолет, прилетевший из Москвы.

Аэропорт Хитроу закрыли после пожара в самолете Аэропорт Хитроу закрыли после пожара в самолете
Лондонский аэропорт Хитроу временно закрыл взлетно-посадочные полосы из-за пожара в пустом самолете Boeing 787 Dreamliner, принадлежащего Ethiopian Airlines.

Непогода парализовала работу двух лондонских аэропортов Непогода парализовала работу двух лондонских аэропортов
Сильный снегопад парализовал работу лондонских аэропортов Лутон и Станстед.

Лондонский аэропорт Хитроу отменил 30% рейсов из-за непогоды Лондонский аэропорт Хитроу отменил 30% рейсов из-за непогоды
Администрация лондонского аэропорта Хитроу отменила 30% воскресных рейсов из-за усиливающегося снегопада и нелетной погоды в районе Лондона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: