В Стамбуле обрушилось здание, есть пострадавшие

В Стамбуле обрушилось здание, есть пострадавшие
Последствия обрушения здания в Стамбуле
В турецком Стамбуле обрушилось здание, в котором до этого произошел пожар. В результате инцидента пострадали три человека.

В Турции в историческом районе Стамбула Едикуле обрушилось здание, в котором до этого произошел пожар. В результате инцидента пострадали, по меньшей мере, три человека, сообщает в среду, 2 января, издание Haber.

Указано, что здание, которое утром было повреждено огнем, рухнуло с большим шумом. На месте происшествия работали сотрудники полиции, медики и пожарная охрана.

Как сообщает издание, очевидцы по соседству утверждали, что под завалами могут находиться люди. Затем пожарная команда приступила к детальному осмотру обломков. Вскоре из-под завалов достали трех пострадавших.

На данный момент о состоянии травмированных не сообщается.

Ранее в российском Магнитогорске произошел взрыв, в результате чего обрушился подъезд десятиэтажного жилого дома.

По последним данным, число погибших возросло до 31 человека.

Другие новости по теме

В Мумбаи обрушилось здание, под завалами могут находиться люди В Мумбаи обрушилось здание, под завалами могут находиться люди
В индийском городе Мумбаи произошло частичное обрушение четырехэтажного жилого здания.

В деловом районе Филадельфии обрушилось здание, под завалами находятся люди В деловом районе Филадельфии обрушилось здание, под завалами находятся люди
В деловом районе Филадельфии в американском штате Пенсильвания обрушилось здание, под завалами могут находиться не менее 10 человек.

Камбоджа: обрушилось здание обувной фабрики, есть погибшие Камбоджа: обрушилось здание обувной фабрики, есть погибшие
16 мая в Камбодже обрушилось здание обувной фабрики. Как сообщает Agence France-Presse со ссылкой на данные полиции, в результате аварии погибли по меньшей мере два человека, шестеро пострадали.

В Бахрейне обрушилось горящее здание, погибли 13 человек В Бахрейне обрушилось горящее здание, погибли 13 человек
В результате обрушения горящего здания в Манаме в пятницу погибли по меньшей мере 13 человек, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на МВД Бахрейна.

В Китае обрушилось здание: 17 человек погибли
Сегодня в городе Шицзячжуан северокитайской провинции Хэбэй обрушилось здание строящейся фабрики, в результате чего погибли 17 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: