Украинцы не пострадали при нападении на церковь в Вене - МИД

Украинцы не пострадали при нападении на церковь в Вене - МИД
В Вене в связи со случившимся объявлен план перехват
Украинцев нет среди пострадавших в результате нападения на церковь в Вене, сообщил представитель департамента консульской службы МИД.

По предварительной информации, граждан Украины нет среди пострадавших в результате нападения злоумышленников на церковь в Вене. Об этом заявил в четверг, 27 декабря, официальный представитель департамента консульской службы Министерства иностранных дел Василий Кирилич, сообщает УНН.

"По предварительной информации, украинцев нет среди пострадавших в результате нападения на церковь в Вене", - доложил он.

Напомним, неизвестные напали на прихожан церкви в 21-м районе Вены, в результате чего есть пострадавшие. Известно, что двое нападавших требовали у монахов ценные вещи и наличные. По данным полиции, преступники могут скрываться внутри храма или в прилегающих к нему зданиях и удерживать в заложниках людей.

Другие новости по теме

В Вене напали на церковь: более десяти пострадавших В Вене напали на церковь: более десяти пострадавших
Предположительно, речь идет об ограблении, а не о теракте. В районе проведения операции полиции были слышны звуки стрельбы.

В масштабных ДТП в Турции украинцы не пострадали - МИД В масштабных ДТП в Турции украинцы не пострадали - МИД
Граждан Украины, по предварительной информации, нет среди пострадавших в двух ДТП с автобусами в Турции.

Давка в клубе Италии: украинцев среди пострадавших нет Давка в клубе Италии: украинцев среди пострадавших нет
По предварительным данным, паника началась после того, как в помещении распылили перцовый баллончик.

Столкновение поездов в Вене: 20 пострадавших, двое в критическом состоянии Столкновение поездов в Вене: 20 пострадавших, двое в критическом состоянии
В понедельник, 21 января, в Вене в результате столкновения двух поездов пригородного сообщения пострадали около 20 человек, пятеро из которых получили серьезные травмы, а двое находятся в критическом состоянии.

В Ливии неизвестные напали на православную греческую церковь - СМИ В Ливии неизвестные напали на православную греческую церковь - СМИ
Неизвестные напали в воскресенье на православную греческую церковь святого Георгия в Триполи, пострадавших нет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: