В Индии слон травмировал трех человек

В Индии слон травмировал трех человек
Слон крушит велосипеды в индийском селе
Слон разбил мотоциклы и велосипеды, оставленные возле домов. От испуга местные жители забралось на крыши домов.

В Индии слон ворвался в одно из сел, разгромил имущество и травмировал трех человек. Об этом сообщает ТСН в среду, 5 декабря.

Отмечается, что слон разбил мотоциклы и велосипеды, оставленные возле домов. От испуга местные жители забралось на крыши домов.

"После слон выбежал на железнодорожные пути. Поэтому отправления нескольких поездов задержали. В конце концов, слон покинул село и убежал в лес", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что разъяренный слон напал на автобус с туристами в индийском национальном парке Бандипур. Водителю едва удалось отогнать машину от животного.

Также сообщалось, что в Индии открылся первый госпиталь для слонов. Сейчас в нем находятся почти 20 животных, который стали жертвами эксплуатации.

Другие новости по теме

В Индии открыли первый госпиталь для слонов В Индии открыли первый госпиталь для слонов
Слонов в Индии жестоко эксплуатируют. У животных проблемы с внутренними органами, лапами и спинами, множество гнойных ранок.

В Индии туристы еле сбежали от разъяренного слона В Индии туристы еле сбежали от разъяренного слона
В одном из самых известных парков страны разгневанное животное гналось за автомобилем с людьми несколько минут.

В Африке слон напал на авто с туристами В Африке слон напал на авто с туристами
В Сети появилось видео, на котором слон пытается напасть на автомобиль с туристами в Африке. Ролик опубликовал телеканал CGTN. Инцидент произошел в национальном парке Чобе в Ботсване 20 января.

Слон напал на колонну автомобилей в Индии Слон напал на колонну автомобилей в Индии
Животное разбивало бивнями крыши и окна автомобилей.

В Индии слон затоптал британского туриста В Индии слон затоптал британского туриста
В Индии скончался британский турист после того, как во время экскурсии на него напал слон. Об этом в пятницу, 20 сентября, сообщает издание Daily Mirror.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: