Президент Исландии извинился за запрет пиццы с ананасами

Президент Исландии извинился за запрет пиццы с ананасами
Президент Исландии признал бессилие в борьбе с пиццей с ананасами
Гвюдни Йоуханнессон отметил, что погорячился со своей ненавистью к гавайской пицце, но полюбить ее так и не смог.
Президент Исландии Гвюдни Йоуханнессон заявил, что "зашел слишком далеко" в своей нелюбви к пицце с ананасами и принес официальные извинения, сообщает телеканал CBC.
  В 2017 году исландский лидер во время встречи с учащимися одной из школ города Акюрейри заявил, что терпеть не может гавайскую пиццу и запретил бы ее во всем мире.
  Кроме того, он отметил, что если бы у него была власть принимать законы самостоятельно, в Исландии такого блюда точно не было бы. Это вызвало большой общественный резонанс.
  Теперь же Йоуханнессон отметил, что погорячился со своей ненавистью к гавайской пицце, но полюбить ее так и не смог.
  "Я предпочитаю пиццу с морепродуктами, чего и вам советую. Как вы знаете, Исландия – это нация моряков, поэтому рекомендую морепродукты в пицце", – сказал он.
  Напомним, ранее диетологи назвали пиццу одним из самых полезных блюд на завтрак. Также стало известно, что в сухпаек американских военных включат пиццу.

Другие новости по теме

В сухпаек американских военных включат пиццу В сухпаек американских военных включат пиццу
Пицца в рационе будет напоминать американским военнослужащим о доме и облегчать условия военной службы. Срок годности пиццы составит три года.

Диетологи назвали пиццу одним из самых полезных блюд на завтрак Диетологи назвали пиццу одним из самых полезных блюд на завтрак
Полезным этот завтрак будет лишь в том случае, если употреблять не более двух кусков и отдавать предпочтение «домашней» пицце без добавления высококалорийных соусов и майонеза.

Президент Исландии сломал нос, принимая ванну Президент Исландии сломал нос, принимая ванну
Сразу после инцидента Гвюдни Йоуханнессона доставили в больницу, где ему наложили швы.

Стала известна дата внеочередных выборов в парламент Исландии Стала известна дата внеочередных выборов в парламент Исландии
Выборы в Исландии состоятся 28 октября.

В Исландии проведут досрочные парламентские выборы В Исландии проведут досрочные парламентские выборы
Возможная дата проведения – 4 ноября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: