Украинцам не советуют ездить в Израиль

Украинцам не советуют ездить в Израиль
Украинцам рекомендуют воздержаться от посещения южных территорий Израиля
Предупреждение вызвано обострением израильско-палестинского конфликта и массированными ракетно-минометными обстрелами региона.

Украинцам рекомендуют воздержаться от поездок в южные регионы Израиля, в частности, в города Сдерот и Нетивот. Об этом сообщает Консульская служба Министерства иностранных дел Украины во вторник, 14 ноября.

Предупреждение вызвано обострением израильско-палестинского конфликта и массированными ракетно-минометными обстрелами региона.

Также в МИД отмечают, в случае объявления воздушной тревоги, украинцам, которые находятся в непосредственной близости от сектора Газа, рекомендуется укрыться в бомбоубежище.

А в случае попадания в чрезвычайную ситуацию, угрозы жизни и здоровью, граждан Украины призывают звонить в посольство Украины в Израиле по телефону "горячей линии": + 972 546-676-782, или на круглосуточную "горячую линию" МИД Украины: +38(044) 238 16 57. Также можно написать письмо на электронный адрес посольства: [email protected], или МИД: [email protected].

Напомним, 12 ноября по Израилю было выпущено несколько сотен ракет. В ответ израильтянами были разрушены более 70 целей в секторе Газа. Израиль развернул на границе с сектором Газа дополнительные воинские подразделения, включая танки.

 

Другие новости по теме

Украинцам не рекомендуют ездить в Йемен Украинцам не рекомендуют ездить в Йемен
МИД не рекомендует посещать Йемен из-за продолжающегося противостояния между правительственными войсками и вооруженными оппозиционными группировками.

МИД Украины рекомендует воздержаться от поездок в Израиль МИД Украины рекомендует воздержаться от поездок в Израиль
В связи с проведением антитеррористической операции в Израиле МИД Украины рекомендует гражданам воздержаться от поездок в эту страну.

МИД рекомендует украинцам не ехать в Палестину МИД рекомендует украинцам не ехать в Палестину
Министерство иностранных дел Украинцы рекомендует воздержаться от посещения Палестины из-за ситуации с безопасностью.

Украинцам стоит воздержаться от поездок в Ливию - МИД Украинцам стоит воздержаться от поездок в Ливию - МИД
В Министерстве иностранных дел Украины рекомендуют всем гражданам Украины временно воздержаться от поездок в Ливию из-за шаткой безопасности и военной угрозы.

МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Израиль и Сектор Газа МИД рекомендует украинцам воздержаться от поездок в Израиль и Сектор Газа
Министерство иностранных дел Украины рекомендует гражданам воздержаться от поездок в Государство Израиль и Сектор Газа в связи с обострением ситуации с безопасностью в регионе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: