В Чикаго произошла стрельба у вокзала, пять раненых

В Чикаго произошла стрельба у вокзала, пять раненых
Полицейский на месте перестрелки в Чикаго
В Чикаго в результате стрельбы возле железнодорожного вокзала пострадали пять человек, двое из них - в критическом состоянии.

В США в результате стрельбы возле железнодорожного вокзала в Чикаго пострадали пять человек. Об этом в четверг, 25 октября, сообщает Fox News.

"Двое мужчин в возрасте 43 и 48 лет находятся в больнице в критическом состоянии. Состояние остальных трех пострадавших стабильное", - передает телеканал.

Известно, что нападавших было несколько. После стрельбы они скрылись на автомобиле.

Ранее в продуктовом магазине США в городе Джефферсонтаун (штат Кентукки) застрелили двух человек.

Также сообщалось, что в Иванковском районе Киевской области 45-летний мужчина устроил стрельбу на предприятии, в результате чего один работник погиб, еще двое получили ранения.

Другие новости по теме

В США в результате стрельбы погибли десять человек В США в результате стрельбы погибли десять человек
Трое пострадавших в результате стрельбы сейчас находятся в критическом состоянии. Десять человек погибли.

В Киеве возле вокзала произошла стрельба, есть раненые В Киеве возле вокзала произошла стрельба, есть раненые
Злоумышленники скрылись с места преступления.

В результате стрельбы в прачечной Чикаго пострадали семь человек В результате стрельбы в прачечной Чикаго пострадали семь человек
Среди пострадавших 14-летний подросток.

В Чикаго в результате стрельбы на спортивной площадке пострадали 11 человек В Чикаго в результате стрельбы на спортивной площадке пострадали 11 человек
В Чикаго в результате стрельбы на улице 11 человек, в том числе, трехлетний ребенок, получили огнестрельные ранения. Об этом в пятницу, 20 сентября, сообщает сайт издания Chicago Tribune со ссылкой на информацию экстренных служб города.

В Чикаго за сутки застрелили пятерых человек В Чикаго за сутки застрелили пятерых человек
В субботу, 26 января, в разных районах Чикаго были застрелены пятерых человек, сообщает Associated Press со ссылкой на представителя полиции Дэниэла О’Брайна.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: