В Чикаго за сутки застрелили пятерых человек

В Чикаго за сутки застрелили пятерых человек

В субботу, 26 января, в разных районах Чикаго были застрелены пятерых человек, сообщает Associated Press со ссылкой на представителя полиции Дэниэла О’Брайна.

По данным полиции, первый инцидент произошел в субботу ночью в западной части города: неизвестный расстрелял двух мужчин, которые находились в припаркованном автомобиле. В результате нападения один человек погиб.

Спустя несколько часов на юге Чикаго злоумышленники открыли стрельбу по трем мужчинам, двое из которых от полученных ранений скончались на месте.

Кроме того, в субботу вечером в городе были застрелены 30-летний мужчина и подросток. Полиция начала расследование всех трех преступлений. 

Напомним, 20 января в штате Нью-Мексико подросток расстрелял пятерых человек. По данным местных властей, в результате стрельбы были убиты мужчина и женщина, а также две девочки и мальчик. 

Другие новости по теме

В США 15-летний подросток убил пятерых человек В США 15-летний подросток убил пятерых человек
В ночь на воскресенье американский подросток расстрелял пятерых человек, сообщает Associated Press.

Криминальные разборки в Мексике: около 30 погибших
В Мексике найдены убитыми около 30 человек. В полиции полагают, то все они были наркодилерами

В американском штате Иллинойс неизвестный расстрелял пять человек В американском штате Иллинойс неизвестный расстрелял пять человек
В среду, 24 апреля, в американском городе Манчестер, штат Иллинойс, неизвестный мужчина устроил стрельбу. Как сообщают местные СМИ, в результате погибли пять человек, еще несколько (в том числе, ребенок) получили ранения.

В результате стрельбы в прачечной Чикаго пострадали семь человек В результате стрельбы в прачечной Чикаго пострадали семь человек
Среди пострадавших 14-летний подросток.

В Албании неизвестный расстрелял на пляже трех человек В Албании неизвестный расстрелял на пляже трех человек
В курортном албанском городе Влера неизвестный мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия, в результате чего погибли три человека, еще одни получил ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: