В Германии автобус с туристами врезался в грузовик: 35 пострадавших

В Германии автобус с туристами врезался в грузовик: 35 пострадавших
ДТП произошло возле города Хоккенхайм
Среди пострадавших – все 30 туристов из США, Австралии и Канады, оба водителя, а также пассажиры грузовика.

В Германии автобус с туристами врезался в грузовик. В результате аварии пострадали 35 человек, четверо из которых – в критическом состоянии, сообщает ТСН в пятницу, 12 октября.

Отмечается, что ДТП произошло на юго-западе Германии, возле города Хоккенхайм.

По данным полиции, автобус с тремя десятками туристов внезапно выехал на встречную полосу и врезался в грузовик, перевозивший автомобильные шины. Среди пострадавших – все 30 туристов из США, Австралии и Канады, оба водителя, а также пассажиры грузовика.

Ранее сообщалось, что в России столкнулись микроавтобус Fiatсамосвал Mercedes. В результате ДТП погибли 13 человек. По предварительным данным, водитель грузовика выехал на полосу встречного движения.

А накануне во Львовской области столкнулись маршрутка и легковойавтомобиль. В этой аварии два человека погибли и еще пять получили травмы.

Другие новости по теме

В Германии столкнулись автобусы из Украины и Польши: 9 погибших, 40 пострадавших В Германии столкнулись автобусы из Украины и Польши: 9 погибших, 40 пострадавших
Несколько автобусов столкнулись в ночь на субботу на шоссе близ Дрездена, в результате чего погибли девять человек.

В Индии в автобус врезался грузовик: погибли 13 школьников В Индии в автобус врезался грузовик: погибли 13 школьников
Сегодня, 30 июля, в Индии в школьный автобус, перевозивший около 45 учеников частной школы, врезался грузовик.

Во Львовской области столкнулись грузовик и автобус, есть пострадавшие Во Львовской области столкнулись грузовик и автобус, есть пострадавшие
Во Львовской области 3 апреля около 16:15 на трассе Киев-Чоп столкнулись автобус и грузовик Renault Premium, в результате чего пострадали пять человек, сообщает управление ГАИ в области.

В Анталии разбился автобус с туристами: есть погибшие В Анталии разбился автобус с туристами: есть погибшие
В Турции в результате ДТП с участием автобуса, перевозившего российских туристов, погибли 2 человека, еще 11 пострадали.

В Камеруне грузовик врезался в автобус: 36 погибших
В Камеруне на дороге между столицей Яунде и крупным городом Дуала произошло ДТП с участием автобуса и грузовика. В результате аварии погибли 36 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: